Марго

Дорогие отвечающие! И не задающие ни одного вопроса! Зачем вы пишите ответы типа "Не знаю", " Не видел" и тому подобное? Есть такая возможность для честных и вежливых людей - ПРОПУСТИТЬ

Ответы · страница 4
Юлия Пак

Они это пишут в надежде, что получат ответ от автора вопроса. Хуже, когда пишут ХЗ....

Марго

точно) а когда пишут хз ,я отвечаю хнз

Юлия Пак

Надо мне тоже так писать! Класс! 😄

Радомир Велес

А если задающий вопрос ведёт статистику и ему важно знать кто знает, а кто не знает?

Марго

я пишу про себя) я статистику идиотам не веду

Радомир Велес

Это вы не к моей персоне слово идиот применили?

Станислав

кнопать неохота -на тупой вопрос отвечать-но у тя есть выбор-поставить чела в игнор

Марго

я получила много интересных ответов) 1 люди таким образом желают узнать ответ 2 раньше кнопка ПРОПУСТИТЬ называлась УДАЛИТЬ - и они боялись удалить чужой вопрос 3 считали что это вежливо - не оставлять вопрос без ответа)

Серж Кузнецов

Иногда можно и удалить. А чаще всего стоит подчеркнуть - каков вопрос, таков и ответ

Марго

я вам еше не писала, что так отвечают только те, которые не способны сами задать ни одного вопроса?

Андрей Макаронников

уважаю Марго...хотя каюсь иногда от нечего делать сам писал так...но уже исправился

Мишута

Так и Вы пропускайте такие ответы,или Вы не отнОсите себя к "честным и вежливым"?

Марго

у нас в Узбекистане тоже все девушки так делают. также у всех накладные ресницы, волосы и ногти)

Мишута

Я не про ресницы. Бровей не было своих. Нарисованные ) Про волосы я не знаю. Она была закутана в платок какой-то ) Волосы я не видел. Может она там выбрита налысо )

Марго

так и брови как раз такие о которых вы пишите.

Марго

наверное, это международная моде... ради прибыли парикмахерских)

Мишута

😊 ) Не знаю) Может...

ит
ирина табунцова

вот если хотят люди поучаствовать в игре, а ответа не знают, а общения хочется))))

Марго

девчонки пишется ДЕВЧЁНКИ)

Алексей Сергеев

Поучи мужа щи варить! И загляни в орфографический словарь. И то и то верно. Мне больше такая версия нравится. Ясно??

Марго

надо же))) я думала, что пошутила)))

Алексей Сергеев

Да ладно! Шутейница-двоешница!!)))

Марго

сейчас пойду словарь смотреть!

Александр Александрович

нет нету, а вас что раздрожает? главное же что ответил человек. а другое не важно

Марго

когда так отвечают человек 200 а вы как идиот нажимаете на кнопку ПРОПУСТИТЬ, как-то начинает раздражать...)

Александр Александрович

ну это свойственно человеку

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

На мои вопросы даже НЕ ЗНАЮ и НЕ ВИДЕЛ не отвечают.Сижу как дурак уже второй час.

Марго

у вас забавные вопросы но риторические - то есть не требуют ответа, самодостаточные)

Кот Алексей

Хотел написать что типа "Не знаю", " Не видел" и тому подобное, но решил не писать))

Аркадий Бахчевников

А Вам неважно что, кто-то обратил своё внимание на Ваш вопрос? Будут пропускать.

Аркадий Бахчевников

Пропускаем.

Sergey Barsukov

Однако верно подмечено, прямо-таки бунт против всечеловеческого примитивизма)

Александр Бойцов

но возможно что есть кто статистику ведёт тех кто знает и не знающих ответа...

Марго

я веду) сбор статистики закончен) раз и навсегда) сами подумайте что вы сказали! Ведт это ЛЮДИ пишут такие ответы - без всяких правил и просьб - просто потому что это пришло им в голову!

Вован Артюхин

Это люди которым делать нечего и умного ничего в голову не приходит похоже))

Марго

как выяснилось некоторые ожидают что после этого им дадут ответ на вопрос)))

Марго

Наталья Мананникова

Точно! Я так и делаю! Спроси меня, солнышко!!! Я буду рада пообщаться с тобой!!!

Галина Завадич

чего докопались,что хочу ,то и пишу и не надо мне диктовать условия,понятно?

Марго

именно вы и писали, а вот я писала свой вопрос точно не для таких как вы

Галина Завадич

вопрос ко мне пришёл и я перед вами не отчитываюсь-учи своих близких

Галина Завадич

сама иди-и подальше,ненормальная

Галина Завадич

посмотрим-вы полная дура и хамка

Марго

продолжайте... пока очень примитивно ... и судите по себе

Виктор Краев

Дорогие задающие,пишите тогда конкретно кому предназначается этот вопрос?

Марго

умным знающим людям - априори

Виктор Краев

Умным,чему равен один парсек в земном измерении?

Марго

я сказала - умным, а не обладающим энциклопедическими знаниями

Аланский Барс

Мадам чось мне кажется у вас сегодня настроение в погреб спустилось...)))

Марго

зато атмосферное давление высокое))))))))))))

Аланский Барс

Стакан воды со льдом и лимонный сок туда и давление тож в погреб поползёт)))

Аланский Барс

Марго

правильно, а еще веточку мяты)

Аланский Барс

ну я так в общих чертах....

Вадим

Вежливо пишу,не знаю,мол! Когда вопрос интересен и хочу ответ узнать...

Марго

понимаю) лучше напишите - хочу всё знать)

Вадим

Можно и так и эдак...

Pe
Petp

У Вас, что ли, викторина типа? Зачем спрашивать о том, что Вам известно?