Марго

Дорогие отвечающие! И не задающие ни одного вопроса! Зачем вы пишите ответы типа "Не знаю", " Не видел" и тому подобное? Есть такая возможность для честных и вежливых людей - ПРОПУСТИТЬ

Ответы · страница 8
Мария Ларина

Так и вы вроде не вопрос задали вежливая наша

Марго

простите - это ВЫ не задали.А я задала много вопросов но вы читаете ОТВЕТ)))

Мария Ларина

Все понТно поговорить не очем

Мария Ларина

Ну тогда пройди мимо и не пиши

Борис Вакс

А может он хочет узнать и ждет, что Вы отвтите

Марго

нет) потому что я задаю такие вопросы на которые человек должен ответить сам

Леонид Журба

Вы до сих пор здесь? Респект Вашему терпению!

Леонид Журба

Это вопрос из вопросов.И очень тяжелый.Не дай Бог видеть как хоронят хлопчиков.И не дай Бог чтобы возле вас толпа разной гопоты орала Рассссия,Расссия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго

я за всех) просто надо прекратить войну. Господа деля а хлопчики умирают

Леонид Журба

На нас напали,на нас клевещут и хлопчики наши гибнут не за господ,а за Родину.Может это звучит как совковый лозунг,но большинство думает так.

Марго

У всех нас одна родина - Земля данная нам нашим рождением. Те кто у власти, поделили ее на части. А теперь мы из-за этого воюем.

Леонид Журба

Вам ,наверное,трудно понять ,что я пытаюсь донести.Представьте себе что к вам в дом пришел алкаш и начал учит Вас как нужно жить,как и на каком языке Вам говорить и еще с издевкой добавлять,что Вы несколько неполноценны из-за того ,что Вы не такие как он.А от самого воняет перегаром и 9пардон)несвежим нижним бельем. Шариков из Собачьего сердца.Вот и расскажите ему ,,почем халва в Узбекистане,, Это у нас так иногда шутят.

Ольга Пустовит

удаляем не помогает,они иногда возвращаются

Марго

Они возвращаются когда вы хотите поменять аватарку. Мне сказали что при смене аватарки появляется такая картинка, а через два дня она заменяется на вашу новую аватарку. Причем в вашем профиле вы всегда видите то, что поместили. Я сама была так обманута)

Ольга Пустовит

а я ничего не меняла,какую аву мне поставили та и есть,я вообще не знаю как на этот сайт попала,сейчас втянулась частенько заглядываю

Konstantin Kirillov

а ты что больше ничего умного не сообразила:D

Николай Костылев

Мы не комплексуем. Всего знать невозможно.)))

Марго

это я заметила) теперь осталось удалять вопрос - и все будут счатливы включая меня

Elena Boger

Но ведь это тоже ответ.Спасибо за подсказку.

Марго

пожалуйста. УДАЛИТЬ ВОПРОС - не добавляет очков за ответ

Nikolai

Да да зачем ?как вы например думаете об этом?

Cветлана Ермолова

потому что не знаю это ответ, а не отговорка

Cветлана Ермолова

Главное, чтобы в привычку не вошло

Марго

не войдет, мозги хотят наполняться знаниями

Cветлана Ермолова

Вопрос только для Вас, Margo 😄 Я не стала бы наполнять мозги субъективными мнениями...

Марго

конечно, нет< только истиной в последней инстанции

Cветлана Ермолова

Инстанция" конечная". Удачи 😄

Жгучая Крапива

удалить вопрос может только хозяин вопроса

Марго

гениально! и к чему это? Раньше так называлась ошибочно кнопка, которая сейчас называется ПРОПУСТИТЬ

Жгучая Крапива

пропустить и удалить - это разные вещи...

Марго

без сомнения! ИМенно поэтому кнопку и переименовали

Сергей Ткачев

НЕ ЗНАЮ 😝 ПРИКОЛЬНО ПРАВДА...

Сергей Ткачев

МЫ НЕ ПРОПУСТИМ... ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ

Дмитрий Колесников

Чё правда? А как здесь отвечать...? Научите...!

Марго

отвечать так?))))я хотел бы узнать ответ на ВАш вопрос)))))))

Гордюшка

честные и вежливые отвечают, а не посылают.

Марго

да, вы правы) отвечают) а не посылают вас с помощью CTRL&C, CTRL&V)))) с ответом НЕ ЗНАЮ

Виталий...

люди учатся искусству неформальной речи..)

Марго

и даже почти беззвучной)))

Виталий...

да..ихнее спокойствие и без эмоциональность...иногда даже пугает..))

Руслан Оздоев

чем вы недовольны?)они же ЧЕСТНО отвечают))

Марго

а нафига мне их честность?)))

Руслан Оздоев

ох,женщины!вам не угодишь!))

Ва
Вася

понял,но я просто честно отвечаю на вопрос

Марго

а зачем? думаете что ответ НЕТ кому-то интересен?

Вил Вилыч))))

не знаю не видел а гдже кнопка пропустить?

Вил Вилыч))))

это у вас справа, а у меня слева и ... нету там никакой кнопки, и стыдно врать?

Алексанадр Кобыльский

Удали этот непонятный вопрос! Я все знаю!

Марго

не будьте эгоистом) ечь не про вас)

Алексанадр Кобыльский

Ечь если не про меня - то не против!

Настя Боно

Ох, вот уж не знаю, не видел... пропустить))

Alexander Titov

Я пользуюсь ей но спасибо за информацию!

Марго

есть такая программка - adblock кажется - спросите у мужчин

Alexander Titov

Написал и хотел загрузить но не загружается перекидывается, на какие то игры!

Марго

задайте тут вопрос как избавиться от рекламы - вам ответят специалисты

Alexander Titov

Да я на нее просто не обращаю внимания,а когда становится слишком много я делаю откат системы и реклама долго ищет меня!

Alexander Titov

Ну у меня трафик безлимитный 400 рублей в месяц!