Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня удалили 2 вопроса. Так я пушистик милый и розовый, Девочка - одуванчик то получается что удаляют мои невинные вопросы из-за ваших ответов. Прошу не писать мне гадости и сквернословия. ????

–1
Ответы
Андрей Будняев

Ладно..Будем соблюдать гамбургский счёт..

Андрей Будняев

У Байдена-Блинкер,или что то типа.Только этих пиднрастов Гдляна и Иванова не надо присылать

Аня Розенблюм-Задунайская

А кого прислать? Ильюхина? Так его убили. Знаете надеюсь за что?

Андрей Будняев

Вапбще никого не надо присылать....Своих хватает.

Аня Розенблюм-Задунайская

И это тоже ответ.

Андрей Будняев

Ясный пень!