Бусинка..))) Я Женщина

В феврале отмечается особенный праздник среди День домового. Среди народа этот день называли Велесичи. Люди всегда верили в чудеса и одним из чудес называли домового. Считается, что он является хранителем семейного очага и приносит благополучие. 10 февраля стал датой для празднования дня рождения духа. А вы знали ??????????????

Ответы
Сергей Богатов

Не знал,но Одноклассники просветили сегодня,предлагают виртуальные открытки к этому дню.

Александр Юрьевич Бондаренко

видно кто то поправил, в первой редакции был "христианский праздник"

Анна

Да, знала. Приятная сказка, люблю мультик о доступнее Кузе!!!

Первая Отрицательная

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знал.. и не понял нах мне эта инфо?

Бусинка..))) Я Женщина

Ну так это и не тебе вовсе..))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а каму? .. каму то эм.. лично? так чож ВЫ всем тут пишыти? пишытЕ ВЫ каму надо в ЛИЧНО чоле.. а то пишыТЕ ФСЕМ а аказиваица не нам это.... ВИ ПАПУТАЛА АЛАМАНА В НАТУРИ БЕРЕГА?😂😂🌞😂😂😂

Бусинка..))) Я Женщина

А мне по фигя. то что мне не интересно... Прохожу мимо, да и всё..))) 👣👣👣 Знаю что это не для меня !!!🤷‍♀️

Nick Moslem

А нам это не интересно!

Кукумбер

У меня был домовой 100%

Кукумбер

У меня частный дом. Сад под окнами. Окно открыто настежь. И однажды ранней осенью не спалось долго ворочался. И вдруг под окнами тыг-тыг-тыг, как человек бегом протопал. Я аж вскочил - глядь по окнам - никого, во двор - никого, тишина. Ладно думаю утром посмотрю - там травка и яблок насыпано ковром - человек 100% бегом подавит. Утром вышел посмотреть - ничего. Вообще ни травинки не примято ни яблочка не растоптано. 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Это был домовой ?

Кукумбер

Врядли. Но явно какая-то нечисть 😂 А домовой - он был. Тоже то предметы в странных местах находишь - а память у меня огого, тьфу тьфу тьфу)) Котэ я помню постоянно с кем-то ночью наперегонки гонял. И прочие мелочи. Пару раз было так что свет включен (причем я помню что выключал), тихие шаги в прихожей и тому подобные штуки. А кстати вот теперь - перестал замечать.

Игорь

Нет, но буду знать 👍

Игорь

Это наши славянские традиции.

Бусинка..))) Я Женщина

Да, наверное только у нас они живут...)))

Игорь

Нам пытаются заменить их всякой всячиной, чтобы мы забыли, кто мы есть.

Бусинка..))) Я Женщина

Мы не сдадимся !!!

Игорь

Естественно. Слава Роду! 😄👍

Татьяна *

Нет))) сама родилась))

Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня ??

Rinat Bikaev

неее......спас

Андрей Каширин

Какого дня?

Андрей Каширин

Приветище

Бусинка..))) Я Женщина

Кому про хвойные ????🤔

Андрей Каширин

Тут с тя фото

Бусинка..))) Я Женщина

Так это я и есть..))

Андрей Каширин

Туй

Сергей Харечкин

слышали

Александр Грызлов

Нет

Владимир Золотницкий

да