Талисандрия Листанчук

на улице дождь, пасмурно и сыро зато в душе теплота и светлость от одной только улыбки, но зато какой!!! а вы счастливы что видите пусть редко но таких друзей от которых тепло на сердце и в непогоду хочется улыбаться? и что им говорите об этом?

Ответы
Серж Новиков

Пусть на улице дождик льется,
Ветер гонит по небу тучи...
В очаге огонек смеется,
Так похожий на солнца лучик!

Я сижу у камина с чаем,
Поджидая друзей и вечер.
Снова вместе мы ночь встречаем,
Позабыв про холодный ветер.

Пусть стучит дождик в подоконник -
Все равно ему не откроем!
Мы в мечтах улетим на холмик,
Разогретый июньским зноем!

Будем прыгать мы на полянке,
Собирать в лесу земляничку!
Наберем по большой жестянке,
Угостим озорную птичку...

Вместе станем в реке купаться,
Позабыв свои неудачи...
Веселиться, кричать, смеяться -
Это вам не копаться на даче!

А когда потемнеет небо,
Звезды искрами засверкают,
Мы возьмем молока и хлеба -
Голод он любой утоляет.

Будем тесно сидеть по кругу
У костра, и смотреть на пламя...
Прижимаясь плотней друг к другу -
Чтоб всегда была Дружба с нами.

Талисандрия Листанчук

очень красиво

Серж Новиков

Благодарю!

Человечек Из Москвы

да есть такие друзья)) с ними всегда веселей, забавней и радостней. Иногда можно бред говорить, а тебе с удовольствием подъигрывают)) ещё при просмотре ужастиков всегда смеёмся)) вот что что... а они найдут над чем поржать)) 😉 вспоминаешь как это было весело, когда друзей было много... а сейчас... все разбежались кто куда... единицы с кем общаемся... и кто ещё помнит своего соседа по парте в школьные годы... от этого грустно.

Maggie Satterfild

я поняла, что мои друзья мне не друзья, когда заболела пневмонией и никто из моих "лучших" подруг не пришёл, хотя живём в одном городе. пришла в палату только одна, с который я просто хорошо общаюсь, и приехала вообще с другого города, потому что переживала за меня. вот так жизнь откидывает ненужных.

Анастасия Шевченко

Да. У меня есть друзья с которыми я общалась в детстве, сейчас многие по-уезжали, и видимаямы раз в год, но когда я встречаюсь с ними, я возвращаюсь в детство. Их улыбки заставляют меня улыбаться.

F1
Farida 16 Reg

иногда, когда хочется сказать другу, о том, что так безумно скучала и что творится на душе)) речь просто обрывается)))" знаешь я хочу сказать тебе!...... что же?)) да, нет)) ничего))))"

Талисандрия Листанчук

а если речь не оборвать а просто взять его и нежно обнять?

F1
Farida 16 Reg

иногда такое случается)

Sa
Sabrina

когда на улице дождь, пасмурно и сыро я счастлива лишь от того, что на улице такая погода! а вот кто заставит меня улыбнуться в солнечный безоблачный жаркий день - мой герой!

Александр Шашерин

У мужиков так не принято, а между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, есть отношения, которые женщина контролирует, и дистанцию и т д

Slavichek Gordeev

Я завтра буду с моим другом! Пока одним... Но и Севкой и Иришей тоже скоро буду. Это действительно счастье. Устал средь чужих быть

Валерия

Поздравляю!!!!!!!!

Slavichek Gordeev

Ок

Ана Колганова

Да есть такой человек, моя лучшая подруга. В свою очередь стараюсь проявлять в своей лучшей подруге такие же яркие эмоции.

Александр Земцов

есть такие люди, но другу я обычно говорю: "Я тебя уважаю, друг", а вот любимой говорю: "Любимая, спасибо, что ты у меня есть"

Наташа

Говорю и знаю,что сейчас этот человек улыбается!!!!Говорю,что дорог он мне и чтобы всегда у него всё хорошо было)))))))

Наташа

Да))

Сергей Филин

У меня тоже камера с микрофоном )))

Наташа

Всё видишь и слышишь?))

Сергей Филин

..почти ...)

Талисандрия Листанчук

а мне почти хорошо(((((((((

Дима Чапкивский

я с другом в такую погоду только и гуляю,так как дома ловить нечего и веселимся...
мне кажется он все и так понимат

Дима Чапкивский

я с другом в такую погоду только и гуляю,так как дома ловить нечего и веселимся...
мне кажется он все и так понмат

Док-Р Хаус

к сожалению у меня нет друзей, а те что были уже не друзья, но я радуюсь и без них....и в какой то степени счастлив...

Олег Алексеев

честно, не испытываю таких моментов. как-то все ровно и другие темы... и ни какого метеорологического влияния.

Гир Сенев

Не осталось у меня друзей. Причем давно уже.
Зато на улице жаркое солнце в чистом синем небе! Я наслаждаюсь!!!

Мадина Айткулова

Бывает ,когда встречаешься и все негативное уходит на задний план. А зачем говорить ,когда и так все понятно

Давид Сардарян

А кто не счастлив может быть????? Вопрос, извините, наиглупейший... Если только Вы не делитесь своей радостью

Талисандрия Листанчук

это радость!

Давид Сардарян

Тогда поддерживаю Вас ))) Лишь бы друзья были друзьями ))

А)
Анна )))

это замечательное чувство и я очень хочу научится ценить такие моменты, и людей=) И да , говорю иногда=))

Дмитрий Журин

я так думаю ты говоришь больше чем о друге. скажи ему то что ты действительно хочешь ему сказать