Lensanna

А вы пачиму фсигда глупасти сатваряити? ( Машенька )

Ответы
Юрий Бобер

Машенька, если бы не сотворили глупость твои родители может и тебя бы не было... Глупости приносят радость.

Де
Дед'уктор

Леночка, с Машенькой, а патапуш..та на умнасти у миня павидла в галаве не хватаит!))))

Lensanna

😄 👍

Де
Дед'уктор

Ура, у Леночки хорошее настроение!))) 👍

Солоха

Меня сегодня все спрашивают..ну нравица))))

Lensanna

😄 👍 Ты шалунья № 2

Солоха

за молодежью не угнаться

Lensanna

😄 Не смеши мои тапки )) Ты ещё всех обгонишь. Молодёжь нынче тормозит конкретно

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Да проста на большее ума ни хватаить

Иванов Иван

дольше помнят))))))))))))

Lensanna

Ну вот и поставь такой вопрос 😄 А что то ты совсем без вопросов тут живёшь

Иванов Иван

что мешаю?)

Lensanna

Нет. Наоборот

Иванов Иван

ну тогда я палиться не буду) я как домовой-все знают что он существует, но никто не видел))

Lensanna

😄