Niherasebeblia

в чем преимущество бумажных книг ,перед электронными?

Ответы
Ирина

Опять "прикалываетесь"? или серьёзно? Если "по приколу", то как в "Граде обречённом": если сильно приспичит, то можно в качестве пипифакса использовать ... А если серьёзно... бумажная - действительно книга, а электронная - не понятно что...

Niherasebeblia

ессно "по приколу"!в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Ирина

Вы полны юмора!!!

Ксения Лепанова

Нет никакого преимущества, всё дело просто в привычке. Я люблю бумажные книги и читаю их, но электронные я читаю быстрее...Плюс их удобнее носить с собой или ехать с ними в отпуск, например...

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Ксения Лепанова

Очень смешно:((((((((((((((

Любовь Соловей-Грищенко

Они имеют запах, вкус и особую энергетику! Бумажные книги - живые, а электронные - мертвые! Вы в курсе, что содержание электронного текста хуже воспринимается и хуже запоминается людьми?

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Любовь Соловей-Грищенко

Я не знала, что Вы такой прагматичный з.......! Этого я не учла, извините!

Лев Макаров

Они роднее, теплее, ближе, их приятнее держать в руках и читать! Они - наша молодость! 🙂 🍁 🤝 🥂 📕 📗 📘 📙 ❗

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚 🖼

Лев Макаров

Существенное дополнение! Браво!! 🥂 🤝 🌃

Раиса Кривошеева

Можно закладку сделать на интересном месте и подчеркнуть нужную мысль! Да и само чтение с перелистыванием страниц совсем другие ощущения)

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Раиса Кривошеева

"Хорошее" отношение к книге)

Ираида Несмеянова

можно читать лежа.можно дремать.можно заложить уголок. можно положить под подушку.можно читать без света. можно читать в грозу и т.д.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚 а причем здесь гроза?

Ираида Несмеянова

в грозу все приборы должны быть выключены . а элетронная книга электрический прибор

Elena Lena

для меня бумажный переплёт - это ассоциация с настоящим..некий трепет,да и глаза не болят от мерцания букв на экране

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Elena Lena

ну не знаю...каждому своё)

Ирина

Бумажная своя,родная.Пахнет,шуршит,открывается-закрывается. Можно вернуться на предыдушее,Странички есть любимые

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Ирина

😀

Нэли Берека

Ни за что не променяю книгу бумажную на электронную ! С ней можно и полежать , полистать , в кресле уютном посидеть .

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

᠌ ᠌

Пошуршать страницами, загнуть уголок, почирикать на полях, заснуть, уронив раскрытый томик на лицо.)))))

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚 🖼

᠌ ᠌

Фу, вообще..

Уральская Рябинушка

В любой момент достал и открыл нужную страницу-секундное дело. А шелест страниц-это такой кааааайффф

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации на необитаемом острове, электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Уральская Рябинушка

ЁКЛМН! Вы опять за своё? 😜 А я , такая вся, стараюсь, выкладываюсь

Niherasebeblia

мадам,а у нас в море народ уже купаться начал,и загорать! а вы где сачкуете?

Уральская Рябинушка

Да всё на работе. Да знаю я, что у вас там давно жаркое лето. Не травите душу 😢

Вл
Влудомир

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 😆

Niherasebeblia

оно!

Цв
Цветочек

В бумажных есть клещи и аллергенный пыль, а в электронной неоновый экран портящий глазки.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! уже лет 15 пользуюсь е-буком,диоптрии в очках те же!

Цв
Цветочек

Я тоже давно пользуюсь ноутбуком и глаза устают но зрение отличное.

Алёна Смородина

Можно пошуршать страничками, забравшись с ногами в кресло и закутавшись уютно в плед. ...

Александр Абрамов

Некоторые книги я просто не мог найти многие годы. С интернетом стало проще. Мне даже Алекс, автор вопроса, прислал свою книгу.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Александр Абрамов

Это круто. Я когда-то открыл книгу, понюхал и сказал: - Чем то пахнет. Одна дурёшка сунула нос, я захлопнул. С электронной так не пошутишь. Потом жениться пришлось.

Инна Школьникова

Обычные книги приятнее читать . Это тоже, что смотреть фотоальбом и фотографии из компа.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Рафик Сунгатов

О - ооо, ощущать в руках шуршание бумажных денег!!! Электронные ведь даже не пахнут.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Рафик Сунгатов

Это уже с чисто практических, а не эмоциональных преимуществ. Коку понюхать, например, как без свёрнутого доллара?

Niherasebeblia

да!! дейсвительно как? но для крутости б.франклин лучше!

Рафик Сунгатов

Что по мне, так и наша пятихатка подойдёт.

Niherasebeblia

интересно,в РФ сотенные купюры еще "катеньками"называют?

Люд- Мила

Электронных - возможность больше книг прочесть. Преимущество - дело привычки.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Люд- Мила

не те времена

Зинаида

Электронную книгу можно читать без очков. И всегда можно носить в сумочке..

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Зинаида

Такую чушь можно держать в своей голове

Елена Дробчак

они уже твои,,их не надо скачивать,,в любое время можешь взять и прочитать,,

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Николай Журавлев

Преимуществ очень много, недостатков - два: дорогие и хранить потом негде

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚 🖼