Niherasebeblia

в чем преимущество бумажных книг ,перед электронными?

Ответы · страница 3
Тома Томина

электр. неудобно читать в туалете )

Niherasebeblia

и на природу совсем не выбираетесь,и читаете только в туалете? ну и жисть!

Тома Томина

у дам всегда с собой всё необходимое

Niherasebeblia

на природу со своим унитазом.круто!

Тома Томина

продаются влажные салфетки . а ты с книжкой ходишь в кусты

Niherasebeblia

зачем? у нас во всех местах отдыха как минимум химтуалеты имеются! а бумажную книгу забыл когда в руках держал!

Надежда Ермакова

Глаза меньше устают и привычнее.

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Ольга Мерлина

Глаза меньше устают при чтении

Niherasebeblia

Галина Лузина

Для глаз электроника опаснее!

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚 🖼

Галина Лузина

Я к книгам отношусь с бережливость и до сих пор посещаю библиотеки , а для личных целей- есть туал.бумага.

Niherasebeblia

а я уже давно перешел на электронные. и места не занимают и пыль не собирают! и леса на бумагу вырубать не надо!

Галина Лузина

Каждый делает выбор!

Мадлен

Шуршанием и запахом страниц.

Niherasebeblia

Мадлен

Особо нелюбые и не жаль в растопку.

Ольга

Я привыкла уже к электронной

Niherasebeblia

я тоже! в доме только 6-7 бумажных осталось!в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Ольга

Нее ..жалко . У меня очень большая библиотека

Елена Пантюхина

они излучают энергию дерева

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Niherasebeblia

а какк привлечь внимание корабля/самолета будучи в на необитаемом острове?

Buran Ur

Ни как . Лучше бы ты там навсегда остался. Тухес.

Niherasebeblia

а чего ты Тухесом стал подписываться? ты по умственному развитию даже на эту часть организма претендовать не можешь!

Niherasebeblia

ессно.ты же примитивный более длинного текста ниасилишь!

Buran Ur

Мелко, безграмотный хазир.

Niherasebeblia

Bаran Б/у(Пудель Выпердышевич Тухес) я же тебе дал указание-копай сортир глыбже ,шоб мог нырнуть. вынырнешь,поделишься впечатлениями!

Realistka

можно читать без подзарядки

Niherasebeblia

Realistka

сразу видно истинного книголюба!

Niherasebeblia

был книголюб,да сдулся! вот на пенсию вышел,снова буду читать! 📖

Суфия Каримова

не знаю-я читала бумажные...

Niherasebeblia

Суфия Каримова

очень остроумно...

Дмитрий

В макулатуру сдать можно.

Niherasebeblia

Ма
Марина

У бумажных особый запах))

Niherasebeblia

Сергей Скоробогатый

я их слушаю глаза устают

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! сам предпочитаю аудио,но не все есть в этом формате.

Сергей Скоробогатый

согласен свами хороший розжиг березовая кора

Лариса Ломакина

Давно читаю с монитора...

Niherasebeblia

Алексей Пигулевский

Мне приятнее их читать...

Niherasebeblia

Валентина Леонтьева(Карелия )

Запах,шуршание листов...

Niherasebeblia

Вл
Владимир

Многофункциональность.

Niherasebeblia

Галина Гриднева

будущее за электронкой

Niherasebeblia

Лидия Кимач

Ими приятнее пошуршать

Niherasebeblia

в чрезвычайной ситуации,на необитаемом острове, электронной книгой костер не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚

Ида Зырянова

Мне нравятся бумажные

Вл
Владимир

Увы, с нами это уходит в прошлое.

Ида Зырянова

Разве книгопечатания в упадке?

Вл
Владимир

Попробуйте купить нужную книгу и приятно удивитесь цене?

Niherasebeblia

Ольга Сачик

Мне они ближе и роднее

Niherasebeblia

https://b.radikal.ru/b11/1807/a2
в чрезвычайной ситуации электронной книгой :iphone:костер🔥 не разожжешь и на пикнике не подотрешься! 📚/ 🖼

Niherasebeblia

https://b.radikal.ru/b11/1807/a2