Борис Сергеев

Как Выотноситесь к членам Государственной Думы?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не думаю,что ваши,отличаються от наши,но у нас большинстве людей относяться к ним,как мусор нации...

в каком смысле за кого?если про футбола,за черноморец Бургас,уточни пожалуйста

Борис Сергеев

...как говорил Петька...За красных или за белых?

😀скажем за честных и думающих,какие не вижу в управляющих,а то красные стали самые крупные капиталисты,а белый наш царь,симеон второй,кот.управлял страны,как премиер министр,думаю с 2000 г. мандат до 2004 том,больше старался за народа,но мафия сильная и мешала ему выполнить свою програму,даже он не хотел болгария входить в НАТО,но "красные"смотрели только для своя пользу...иначе к выборах отношусь сериозно и успеваю найти подходящие,но они не выгривают,народ по привичку голосует "за наши",а почему они наши,не могут объяснять

Борис Сергеев

...и почему все кругом так стало не по людски?

ето логично,плохие ползуються и нечестным способом добраться до власти,кот.им значить и деньги,а добрые - честные,ясно кто победить

Тамара Семёнова

Дума. мне кажется это просто базар. не рынок, нет, базар!

Борис Сергеев

..согласен! Если уж у Министров - базарные...

Тамара Семёнова

Ну, да.Что-то в этом роде.Короче, ничего хорошего там Н Е Т!

Виктор Маркин

ох и люблю же я их.(я автомобилист)

Волшебная На Всю Голову

не отношусь..не была там..и не хочу

Роза 1@@@@@@@5

БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ О ДРУГОМ?

Борис Сергеев

Это один из вопросов, что не нравится?

Ход Конем.

Вот к ним я не отношусь!Никак.

Николай Пухов

Как к анатомическим членам.

Борис Сергеев

..но там и женщины артисты, спортсмены есть...

Ирина Лавелина

Думайте господа получше.

Елена Берляева

на лобное место - пороть

Елена Берляева

и их в 1 очередь и спортсменов и не юристов и не экономистов. не должна кухарка править государством.

Борис Сергеев

..как Вы на них обиделись!

Елена Берляева

везде должны быть специалисты. никто не пойдет к дворнику вырезать аппендицит

Елена Берляева

даже уборщица и дворник обязаны быть специалистами в своем деле . долой дармоедов!

Валерий Иванович

но и без них пока нельзя

Борис Сергеев

Дума шестого созыва приняла более 1500 Законов! Как Вам?

Мельникова Галина

Я к ним не отношусь.

Борис Сергеев

В Думе шестого созыва (2011–16) случилось 102 развода — официально разошелся со второй половиной каждый четвертый депутат. Это против всего 7 (семи!) разводов в прошлой (2007–11) нижней палате.

Мельникова Галина

Время идет, меняется мораль. Нет ничего стабильного.

Ли
Лидия

Как к членам..)

Борис Сергеев

Вы меня смутили...однако...

Все Ушли На Фронт

Как к органу.

Лариса Партолина

Никак.