Татьяна С.

Человек, не имеющий ни автомобиля, ни жены, практически беззащитен перед алкоголем?

Ответы
Павел

Теоретически, но есть одно но. Если у человека есть интересная работа, ему никакой алкоголь не страшен, он про него просто не вспоминает.

Леонид Музафаров

Почему же, у меня нет ни того ни другого но алкоголь потребляю мало и культурно.

Татьяна С.

🤝👍👏

Владимир Ананичев

У меня нет ни автомобиля, ни жены. К алкоголю равнодушен. Так что не сходится.

Татьяна С.

Вы исключение.

Владимир Ананичев

Не знаю, может быть...

Мишка Квакин

Много знаю одиноких, и порядочных, и без машины.. И на стакан не садятся

Татьяна С.

Прям, много?

Мишка Квакин

Чел. 5-6,. Точно

Алексей.

Продал коня, жену оставил в хате. А алкоголь меня обходит стороной...🤣

Rinat Famutdinov

Не... Вы не правы.... организм у человека бывает вырабатывает алкоголь!!!

Артур. Владикавказ.

Все зависит только от тебя! Я не имею этого всего и не страдаю как-то!

Татьяна С.

👍👏

Владимир Герасимов

Перед алкоголем беззащитны и жена, и автомобиль, и многое другое

Костя Кузнецов

Да и имеющий, тоже подвержен риску, эта зараза никого не щадит

Татьяна С.

🤷

Илья

до такого уровня скатыватся я не готов. я про алкоголь

Карлсон З

Выпьем за алкоголь- источник и решение всех проблем)))

Александр Мурсатов

Алкоголь - это зло! Я уничтожаю зло, я герой, а не ....))))

Бакыт Асанов

Почему же я спокойно периживаю сие недорозумение

Татьяна С.

Вы, исключение!

Бакыт Асанов

Белая ворона?)))

Татьяна С.

Ну, типа, да

Бакыт Асанов

Типа не про тебя)))

Валерий Дементьев

не имею автомобиля, жены-абсолютный трезвенник

Татьяна С.

👏

Марго Беккер

Оой а то пьяньчуг это остававливало когда то?

Кот Кот

Человеку нечего не будет а вот быдло вымрет!

Огненный Тигр

Алкоголь удел слабых и безвольных людей

Vaess

Это тут ни при чём. Можно просто не пить.

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который боится дыма...

Алекс...

От этого не зависит данная ситуация