Ш*
Шурик *

Мало кто знает что это 🤟 за символ . А вы знаете? (Это не металлисты и не сатанисты у них это🤘.)

Ответы
Leonid D

🤟🤘 я так сделал чтоп прочитать, что это значит, по другому и не прочтёшь🥃🥃

Leonid D

Первый, это -жест люблю тебя-, а второй, это -металл-, что это значит, не знаю🍷🍷

Ш*
Шурик *

👍🤝

Leonid D

🍾

Игорь Крайнов

Да плевать на всех сатанистов ... Кто это ? Расскажите всем кто это ????

Ш*
Шурик *

Кто такие сатанисты? Не не буду рассказывать.🖼

Варфоломей Архицкий

Это древнее индийский знак согласия ! Земли воды и воздуха .

Ш*
Шурик *

Нет.

Варфоломей Архицкий

А вот и да . У каждого народа свое мнения имеется на это !

Ш*
Шурик *

Ссылочку можно?

Варфоломей Архицкий

Проверьте символику Индии и Тибета там много символики и многое написано !

Викентий Ви

Это новые русские , наркоманы , гопники и зэки...

Ш*
Шурик *

Они самые! Всю страну разворовали!

Весна Красна

Идёт коза рогатая за малыми детятами ... 😉)

Ш*
Шурик *

Эээээ... ну как бы нет... Коза это у металлистов.

Валерий Герасимов

Если без указательного - то это БУХЛО

Ш*
Шурик *

А если как на смайле?

Лю
Людмила

В чём разница. Поясните пожалуйста.

Ш*
Шурик *

В оттопыренном большом пальце. Это разные жесты и значение у них абсолютно разные, я бы сказал даже где-то противоположные.

Лю
Людмила

И...? Однажды Вы уже помогли мне в распознавании знаков,не откажите и ещё раз.

Ш*
Шурик *

Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Лю
Людмила

Спасибо большое! 🤝

Ш*
Шурик *

🤝🖖

Лю
Людмила

❄️☃️❄️ Удачного дня! 🍀

Ш*
Шурик *

Спасибо🐬

Пилбил Деняхнидовал

Это женская мастурбация😁😁😁

Ш*
Шурик *

Спец?

Пилбил Деняхнидовал

Неа. Предположил.

Ш*
Шурик *

Тогда не правильно. Да и вряд ли такой смайлик здесь был. Хотя... что-то правильное в твоем ответе есть.)

Юрай Хипп

Знак хряпнуть..и направление

Ш*
Шурик *

Нет.

May*Le

🤔и что это если не секрет?)

Ш*
Шурик *

Какой секрет.) Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

May*Le

Замечательно)) Спасибо что просветили))!👍😉

Ш*
Шурик *

🤝

May*Le

🤝🎄🍊

Ш*
Шурик *

🎄

May*Le

🤗

Ш*
Шурик *

😉

Gey...sha

Не помню ..но читала где то

Ш*
Шурик *

Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Gey...sha

Спасибо

Ш*
Шурик *

🤝👍

Оксана Сбродова

Первый знак "Я тебя люблю "

Ш*
Шурик *

👍🤝

Забавка

Я тебя люблю...по-моему...)

Забавка

Увы...уже не помню...не часты эти жесты...)

Ш*
Шурик *

Этот значок является вулканским салютом который сопровождается фразой "Живите долго и процветайте".🖼

Забавка

Попробую запомнить!) Ведь, как и писала выше, не часто жестикуляцию пальцев используем...)

Ш*
Шурик *

👍🤝🖖

Забавка

🖖🤝🎄☃️

Ви
Виктор

юнит . единство. кажется?

Ш*
Шурик *

Нет. 🤘 это символ единства в поп-культуре.

Stormy

Означает "я люблю тебя"

Ш*
Шурик *

👍🤝

Ол
Олёнка

Не, просвятите пжлст

Ш*
Шурик *

Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Ол
Олёнка

Никогда б не подумала

Ш*
Шурик *

🤝🖖

Ника

Выражение чувства.

Ш*
Шурик *

Воооот... А почему именно этот жест, знаете?

Ника

Это американский жест...В фильмах встречается.Объяснение на пальцах.

Ш*
Шурик *

Понятно. Ответ засчитан.) Это объяснение: Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Ника

Благодарю!🤝🎄

Ш*
Шурик *

👍🎄

Алексей Волжский

Не знаю, а что это?

Ш*
Шурик *

Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Алексей Волжский

Нам это не понимать

Ш*
Шурик *

Ну понять можно, использовать не обязательно.

❤️Мышка С Марса❤️

😇символ рока? да

❤️Мышка С Марса❤️

😂оу, а люди не знают

Ш*
Шурик *

Пока всего 3-4 человека ответили правильно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Рок исполнители выступали против воин и за мир во всём мире. Так, что не удивительно. Хотя я не знал.)))

Ш*
Шурик *

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

😇буду знать

Tata Togoshvili

Нет незнаю,а вы?

Ш*
Шурик *

Я знаю. Хотите присоединиться к тем кто знает?

Tata Togoshvili

Я и спрашиваю вы знаете так скажите

Ш*
Шурик *

Популярный в Америке жест, обозначающий фразу I Love You, «я люблю тебя». Буква I — это поднятый вверх мизинец, буква L складывается из большого и указательного пальцев, буква Y — из мизинца и большого пальца. Этот жест часто используют американские звезды и политики, например Ричард Доусон, Барак Обама и Хилари Клинтон. В России этот жест не распространен.

Tata Togoshvili

Понятно буду знать🙂

Ш*
Шурик *

👍🤝