Амид

Что лучше эммо? Готы? Квадроберы, металлисты, панки или какая из других суб культур?

−1
Ответы
Старый Тупица

В каждом поколении свои придурки.. Помню еще мелким при позднем совке едет в трамвае чел лет 16..Кожанка, заклепки, цепи весят. Аж пулетную ленту пустую как матрос Железняк нацепил.. И плюется как испорченая кофеварка... Весь трамвай за плевал.. Мои товарищи так восхищенно смотрят на него. А мне он показался каким то опере точным индейцем. Не понимал неформалов даже в период пубертата

Амид

И такие есть

Старый Тупица

Я нациков видел прямо со свастиками на лысинах в конце 80 х в Москве на Казанском.. Мне тогда 12 было. Я реально оторопь поймал

Наталья

Все эти субкультуры это временное явление каждого поколения,своего рода игра,способ выделится из общей массы.Пройдет время и игра надоест.В наше время подражали битлз и волосы отращивали как у них,и брюки с рубашками носили как у них.Мальчишек заставляли стричься и все прошло с взрослением.

И*
Ирина *Z

Кто самый первый квадробер?
В лесу собрание. Выгоняют Маугли из стаи и вообще из джунглей.
— ЗА ЧТО?- спрашивает Магули - За то, что я единственный из вас человек?
— Нет! Потому что ты квадробер! - Ответили ему животные. 😟🤷‍♀️.

Кот Кот

Я за квадроберов..
Берёшь девочку кошечку посимпатичнее и гуляешь её на поводочке по парку....
И некаких тебе ухаживаний цветов и ресторанов... Максимум вискаса прихватил!)

Чю Зая

Удивило, что для готов есть целая сеть супермаркетов. Пропаганда шипов, смерти, окровавленной одежды, какой то упоротой обуви и прочего - не путь к светлой душе.

Амид

Каждый сам решает кем ему ьыть

Чю Зая

Глупо, в общем. Быть надо прежде всего, человеком

Амид

И что такое быть человеком в твоем понимании ?

Чю Зая

Без или вне субкультур

Амид

А если относишся к какойто из них значит не человек?

Чю Зая

Почему человек, но почему то или зачем то, например, пропагандирующий смерть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну наши родители угорали по стилягам,мы по хиппи и потом панкам.Всё проходит.Мне например нравится современный хоббихорсинг!Прикольные они.

Вячеслав Чистяков

Все это субкультура, то есть выкидыши от культуры. к ней не имеющие отношение. Металлисты рокеры не умеющие делать нормальную музыку

Ал
Александр

квадороберы девочки в шортах раком стоят-это путь к размножению и рождению новых россиян..почему запретили я не пойу

Амид

Тебе от куда этоизнать?

Ал
Александр

я ничего не предллагаю мне 40,я должен быть вообще импотент,и мне нравятся женщины от 28 девушки а так 32-42 блондинки

Xx
Xxxxxxxx

😄😄они как раз так и не играют, а вы фантазируете себе много

Ал
Александр

ну их личное дел,я к ним не езу, мне даж 19лет писала я отказался в 37,сейчас ей 22-23,может и пойду с ней в ресторан

Ал
Александр

нет,простохотела переспать, мы с ней еще решим,мне скучно и ютуб не работает)

Сибирский Кот

У нашего дома на мусорном контейнере написано белой краской Панки хой скины отстой. Кто бы обьяснил что это такое

Георгий Кузнецов

Усят
48 лет
желаю нажраться сегодня ночью водкикрасавица вы .ну.просто чума...

...

как расценивать лучше? ни одна из этих движений ни чем не полезна обществу

Амид

А чем вредна?

...

эти направления безвредны, если не соберутся в опг

Игорь

Гунны. Накидают всем - и металлистам и квадроберам, и квадрокоптерщикам.

Не Трогай

Готы среди всех самые безобидные, но только настоящие, а не подражатели.

Федор

А боксёров,футболистов,поэтов,физиков,астрономов не рассматриваем?

Амид

А они то при чём?

Федор

Просто субкультуры они конечно есть,но это не так много людей,и на время а культура она навсегда.

Амид

Культур стока же скока и стран и народов

Федор

нУ ДА НАВЕРНОЕ,я не чувствую единения культур с людоедом с папуа.

Елена Дробчак

это просто болезнь...надо лечить...кто вылечится а кто безнадежно

Стас Васильев

Путиноиды. Они более защещены и актуальны. Особенно zиганутые.

Никита Анохин

Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ.

Ви
Виталина

пусть молодежь так развлекается чем бухать и колоться

Сергей Остёрский Н

Надо грузить ихз работой и всякая подобная хрень не будет лезть им в голову.

Ви
Виталина

да-да. Кто смену отработал на заводе - не будет ползать в ушками котячими

Амид

Ужассс

Пилбил Денях Нидовал

И пусть рожают четверо котят за раз!😁😁😁

Язва Сибирская

Все они хороши главное чтобы было разнообразие😉😁

† † † Мари † † †

Это для подростков, но ни чего хорошего в них нет!

Амид

Почему нет?

† † † Мари † † †

Есть более интересные и достойные увлечения!

Амид

Кому что

† † † Мари † † †

Надо детей воспитывать так, что бы на всякую фигню не тянуло! Нужно рассказывать и показывать что есть более интереснее в мире!

Амид

Ну в мое время все сидели в компах

Амид

И это было главное развлечение

† † † Мари † † †

А в мое детство мы делали плот и весной в половодье пытались на том плоту плавать! Играли в партизан, в колечко, прятки и жмурки. Ходили в лес за грибами , ягодами и шиповником! Ходили в поход в дальние овраги. Няньчались с котятами. Кормили цыплят. Собирали металлолом. И еще много разного!