Валера .

А вы знаете что такое палиндром?

Ответы · страница 12
Карина Король

слово или фраза, которые одинаково читаются слева направо и справа налево

Владимир Кержаков

Слово или фраза, которые одинаково читаются слева направо и справа налево

Елена Афонина

верно

Раиса Смирнова

одинаково читающееся в обоих направлениях( слева направо и справа налево)

Елена Афонина

верно

Дмитрий Носырев

"А роза упала на лапу Азора", "Я иду с мечем судия", "Аргентина манит негра"...

Дмитрий Носырев

Спасибо!!! Эту штуку я сочинил на рыбалке, когда мне было лет 10 - а рыба ну никак не клевала. Вот я и стоял, думал...

Елена Афонина

совместили приятное с полезным

Дмитрий Носырев

Если что-то ещё придумаю, я Вам обязательно напишу...

Елена Афонина

буду ждать..спасибо

Игорь Ащепков

этот тест на знание русского ..... а роза упала на лапу Азора интернет знает

Елена Афонина

скорее на знание литературы...все верно

Игорь Ащепков

мама учитель русского была

Елена Афонина

все понятно..хорошо выучила сына

Денис Шаповалов

Слова или фразы которые читаются справа налево и слева направо.вро то оно

Любовь Соловей-Грищенко

Слово, или строка, которая читается в обоих направлениях, не теряя смысла.

Людмила Ардашева

Слова такие,которые читаются одинаково ,как в одну ,так и в другую сторону

Дмитрий Иваныч

А роза упала на лапу Азора. Прочтите фразу наоборот. Это и есть палиндром.

Елена Афонина

верно

Александр Лейко

Да, конечно. Это фраза одинаково читаемая слева на право и справа на лево.

Елена Афонина

верно

Наталия Лазырина

Переводится- назад , снова. Возможность читать слова и в перёд и обратно...

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Елена Афонина

это что?

Елена Афонина

кому?

Елена Афонина

читаю, но не понимаю

Пилбил Денях Нидовал

Пысьмэннык, етить колотить!👍

Елена Афонина

ничего не понимаю.....

Марта Евсеева

Кто же не помнит из детства знаменитую фразу "А роза упала на лапу Азора"?

Елена Афонина

верно

Лилия Счислёнок

А роза упала на лапу Азора - прочтите с конца фразы. Это и будет палиндром

Елена Афонина

точно

Murad Allakuliyev

Палиндромы это такие словечки или фразочки, которые читаются одинаково.

Елена Афонина

правильно

Рома Перец

мы много что знаем! и алгоритмы для построения и нахождения даже писали.

Елена Афонина

да ужжжжжжж.....у нас ночами +12..не мерзнем..нормально

Рома Перец

вот... но вы живёте в помещении закрытом. у меня на улице всегда теплее чем дома. так уж дом устроен. когда зимой +16 ночью то в доме +15 очень холодно.

Елена Афонина

все верно...да еще и газ включаю для тепла, если что

Рома Перец

Вот, а мы закаляемся. От +15 до +36 и вода в кране и душе только холодная. Наверное потому и здоровые тут все такие. Это плюс солнце и витамины.

Елена Афонина

бывает...такова жизнь!!! но это не самое страшное

Татьяна Шарипова

Одинаково читающиеся справа налево букво или цифро выражения (101, топот)

Владимир Артюшевский

да это текст, одинаково читающийся от начала к концу и от конца к началу.

Виктор Александрович Гаврющенко

полиндром это полоса в аэрофлоте. А ПАЛИНДРОМ женская заболеваемость...

Елена Афонина

Да уж..с таким ответом я еще не встречалась...а спросить можно? Что же это за женское заболевание?

Елена Афонина

смешно

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Выражение, читающееся одинаково, как слева направо, так и справа налево

Елена Афонина

верно