Марина Константинова

‘А роза упала на лапу Азора... В порыве любви прошептала Аврора.’ А какие палиндромы знаете вы?

Ответы
Niemand Против Войны

Сейчас неинтересно -- в инете навалом. Вот эти я сам сочинил:
Лёша на полке клопа нашёл.
Лис арку красил.
Лис арку украсил.
Лис арку дома мод украсил.
Лис арку мотеля летом украсил.
Дал дог ежу и рыси сыр -- и уже год лад!
Мало попу пил и чемодана, надо меч -- и липу пополам!

А этот не мой, но очень мне нравится:
Ты, милок, иди яром. У дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря. Иди, коли мыт.

Андрей Белка

Желала дама секса, Ваське сама дала лёжа. __. Лена набила pожy мyжy - мyж оpал и банан ел. __ Херов орех. Палиндромина - ни морд, ни лап. Кирилл лирик. Аргентина манит негра.

Лёха Меркушин

А роза упала на руку Ашота , но он не шептал от любви не чего-то , а лишь вспоминал о родимых горах и лишь восклицал красота вай вах вах😂😂😂

Чп Салмик Микитюк

Прости ,красавица,но у меня интеллект более практичный.Вот вижу,что ты хороша и мне хорошо-а словоблудие как то не увлекает!

Эд Лычко

Полиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот полиндром "Лазер Боре хер обрезал" считанные единицы

Ко
Котэ

Коту хорош и шорох уток.дорого небо,да надобен огород,вот сила типа капиталистов,Аргентина манит негра.

Ум
Умиление..

Парадокс: чем больше от женщины веет холодом, тем больше кипятятся мужчины.

Василий Шинкоренко

восемь девятьсот восемьдесят два триста тридцать тридцать один сорок три

Владимир Невский

Эх, Марина Константиновна... Не только мне, а всем бы ваши проблемы...🙃

Ом

Ветка сакуры упала мне на грудь и плетели птицы к вершинам Фудзиямы😉

Чеширский Кот

то что я знаю лудше не писать тем более в разговоре с девушками

Марина Константинова

Ваше право.

Леонид Музафаров

Но невидим архангел, мороз узором лег на храм и дивен он.

Androider(Андрей)

а при чём здесь Аврора? вторая часть уже не палиндром.

Александр Жук Эстония Таллин

ооо я их одно время собирал и в коллекции было много

Борис Вернигер

Нажал кабан на баклажан.
Лёша на полке клопа нашёл.

Бхава Айла

Привет.я же отвечал уже на этот вопрос.что за дубль?

Денис Тлявлин

у нас уже нет аэродрома. одни дома для курортников.

Читатель

Лезу на санузел. О, а как Ушаков лил во кашу какао!

Максим Anonimus

течет море не ром течет, сенсация поп яйца снес.

Джумъа Мирмахмудов

Напишите ответ...к сожалению ничего не знаю!!!!!