Не
Не-Знайка.....

Знаете фразу, которую можно читать в любую сторону
"А РОЗА УПАЛА НА ЛАПУ АЗОРА" ?
Пенсионный фонд придумал новую:
"ОГОЛИ ЖОПУ ПОЖИЛОГО"!!!!а вы придумали на что будете тратить государственную тыщу)))??На презервативы? или на корвалол?😉 🤣

Ответы
*****Кира

нет ее этой тысч нету пенсию 14400 получает от силы 2-3% населения а у остальных она намного меньше вот и посчитайте сколько будет 7% и прибавят ее только пенсионерам по старости ни военным ни социальную пенсию их не повысят а пр рабочих пенсионеров и говорить не приходиться

Дмитрий Васильев

Ну это зависит от возроста. Корвалол запрещён ( барбетурат) вроде! А пенсионный фонд, как известная пирамида, рулит как хочет! И осиновый кол им в спину!!!!!

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Шуганов

Тетя Мотя - круглая ДУРА!

Не
Не-Знайка.....

мерси за комплеман)))))🤗 🤣вы точно на корвалол)))))))))))чао!!