Валера .

А вы знаете что такое палиндром?

Ответы · страница 15
Александр Садовский

Что такое палиндром не знаю а вот что такое сексодром могу сказать

Елена Афонина

а почему такой вопрос7

Елена Афонина

ааааа.......пусть стоит..от нее же всем не жарко и не холодно

Елена Афонина

ну и хорошо

Александр Садовский

мне пора - жаль прерывать общение ,но действительно меня ждут дела.

Елена Афонина

удачи и тепла

Давид Плиев

это таблетка,от которой утрачивается способность к эякулированию

Елена Афонина

ну вы сказали......это всего лишь слова - перевертыши..мадам, казак и т.д.

Елена Афонина

не угадали......

Кобра 13*****

это когда туда и обратно - то же самое. И нечего метаться))))))))))))😃

Елена Афонина

верно

Раб Честного Слова.

Это значит, равновесие, фразы палиндромы. Кабан упал и лапу набок)))

Елена Афонина

точно

Филипп Август

Ну да. Это фраза, читаемая одинаково слева направо и справа налево.

Татьяна Уланова

Слова и фразы читающиеся одинаково слева на право и справа на лево

Виктор Худошин

слова-перевёртыши,по-моему.можно читать слева на право и наоборот

Елена Афонина

верно

Виктор Худошин

а что,есть и неверные ответы?

Елена Афонина

и много....

Алексей А

Это когда в какую сторону не пойдешь - всё равно к одному придешь...

Елена Афонина

витиевато....

Алексей А

Витиевато не выйдет - либо туда, либо сюда...

Елена Афонина

тогда все верно

Александр ))

Это что то читающиеся, как - туды - сюды, ну слово.. Наган, например...

Елена Афонина

верно

Ольга Бочкарева

Наган-знаю,а палиндром-что это?

Елена Афонина

слова , которые читаются туда - обратно одинаково они и назыв. палиндромами...мадам, казак, топот...а роза упала на лапу Азора

Анатолий Бобриков

Слова или фразы. Читаются как слева на право, так и с права на лево.

Елена Афонина

верно

Michael Lvovich Kunin

Если это вопрос на засыпку .Ответ в гугол ! А так слово перевертыш !

Елена Афонина

вопрос был не на засыпку, а чисто для общения...остальное все верно

Ол
Ольга

слово, читающееся одинаково в обоих направлениях. Например: Топот

Alex Karguyne

Я знаю аэродром,ракетодром,а вот про палиндром ты мне расскажешь?

Елена Афонина

слова - перевертыши..казак, шалаш и предложения...а роза упала на лапу азора

Alex Karguyne

Спасибо дорогая!Давно запало в душу слово экзистенциальность.Может это новый способ солить огурцы?

Елена Афонина

это из области философии, ...проще - личное ощущение человека, а вы - огурцы.....а тууууууут........

Alex Karguyne

Хорошо посоленные огурцы приносят счастье в личном плане человека - с чесночком,с перчиком.Выращенные на грядках в Ергаче,политые потом крестьян,зелененькие и ппетитные. Но я хочу тебе задать 2 вопроса.Для чего служит ломберный столик и что такое ломбер

Елена Афонина

это стол для игры в карты...а ламбер, по моему так называлась карточная игра..а про огурчики здорово, кстати, у меня получаются отличные соленые огурцы, так многие говорят

Ирина Реброва

это когда слева на право , то же , что с права на лево. в смысле букв

Елена Афонина

верно

Eva_Viktoriya

Например слово "заказ", слева направо ЗАКАЗ и справа на лево ЗАКАЗ

Ирина Поповская

Слово или текст,которые одинаково читаются в обоих направлениях.

Валерий Казеев

тоже что и ситривкал инстродуктивный но с обратной поляризацией

Валерий Казеев

ну как ? ну всё-же просто ! ну проще паренной репы ! нууу ?

Елена Афонина

ну да все понятно, особенно ситривкал

Елена Афонина

хаха..я пошутила..я это слово вообще не знаю и догадываюсь, что его в природе не существует

Валерий Казеев

да неее это узкая специализация

Елена Афонина

а вы его правильно написали?

Игорь Семич

одинаково читающийся от начала к концу и от конца к началу. 😆

Елена Афонина

верно

Елена Афонина

это знали, а не угадали....

Елена Афонина

просто уточнила.....норма все

Елена Афонина

🍀 на удачу!!!!

Константин Ржавин

почесал репу она сказала что-то знакомое но не помнит давно было

Елена Афонина

репа сказала?

Константин Ржавин

в молодости мы так называли голову может я многословен

Елена Афонина

теперь понятно..а это просто слова - перевертыши..казак, шалаш

Елена Афонина

я рада

Елена Афонина

🍀 на удачу

Андрей Зайнулин

наверно то что слева направо читается также как и справа налево.

Елена Афонина

точно

Андрей Зайнулин

а роза упала на лапу азора; и темен город. мороз узором дорог не мети

Елена Афонина

да да да