Валера .

А вы знаете что такое палиндром?

Ответы · страница 41
Ольга Моисеева

А роза упала на лапу Азора.

Елена Афонина

верно

Наталия

А роза упала на лапу Азора.

Ольга Седых

А роза упала на лапу Азора.

Елена Афонина

верно

Невушка Невушкина

А роза упала на лапу Азора?

Алексей Тетюнов

Первый раз слышу это слово

Елена Афонина

да и ладно

Иван Здравков

нет а вы да и зачем Вам это?

Елена Афонина

просто так.....

Cute.baby..

Что то связаное со словами

Елена Афонина

правильно..слова - перевертыши..казак..шалаш

Ольга

А роза упала на лапу Азора.

Елена Афонина

верно

Се
Сергей

Что то из игры букв в слове

Елена Афонина

верно..слова - перевертыши..казак, мадам и т.д.

Sergey Istomin

Это дром на котором палили

Елена Афонина

тоже вариант

Юрий Томашевич

А роза упала на лапу Азора.

Елена Афонина

верно

Сергей Муравьев

Нет,зачем забивать голову,

Елена Афонина

правильно..не забивайте ее лишней информацией.......

Александр Дёмин

А роза упала на лапу Азора.

Елена Афонина

верно...

Сергей Л.

Сейчас спрошу у бонопарта!

Герман Голод

Палиндром и ниморд ни лап!

Елена Афонина

понятно....хотя я всегда поражаюсь каким то талантом человека..у меня , наверно, никаких нет

Герман Голод

такого не бывает, чтоб не было каких-либо талантов и наклонностей - это разве олигофрены да идиоты - те явно бесталанные,ну их и человекаи трудно назвать, и даже признаные "обществом" дебилами нндивиды наверняка имеют некоторые таланты, другое дело, порой также нераскрытые. А про тех, кто представляет собой "серую массу" - отдельный разговор - пв такомм случае общество, штампующее дебилов - само больно и "сгнило с головы", т.е. его структура управления либо архаична , и нуждается в модернизции , либо насквозь коррумпировано и также нуждается в том же.

Елена Афонина

интересная лестница....а то что сгнило с головы я бы даже в """ не взяла...не только структура управления нуждается в модернизации, мы уже сами представлем, в своем большинстве, однородную серую массу...ибо нас "имеют" везде и ежедневно...а мы безголосые, мычим и глазами моргаем...иногда мне кажется мы превращаемся в марионеток...ух, и затронули вы тему...

Герман Голод

ну про дебилоов и идиотов, тип "среднего американца", "среднего немца" или "среднего россиянина"... столько всего написано за много лет и даже веков. Но увы, пока реально "масса" давит и увы на многих.

Елена Афонина

согласна...

Михаил Борисов

А роза упала на лапу Азора

Елена Афонина

интересное кино

Елена Афонина

это я поняла

Михаил Борисов

Время лучше на что нибудь другое потратить

Елена Афонина

согласна

Елена Афонина

на переписку чего или с кем?

Gennady Fursov

а роза упала на лапу Азора

Gennady Fursov

Только если тот кто считает, что учитель это его призвание, тот и учит хорошо, а кто так не считает, тому все равно!

Елена Афонина

Знаете, а нам некогда учить детей...я целыми днями строчу какие то бумаги, а они все не уменьшаются, а только кипа их растет..нет настроения работать

Gennady Fursov

Я все это знаю, в компьютерный век и такой , извините, бардак!

Елена Афонина

Вот именно бардак. Мне есть с чем сравнивать..начинала в 1987г и вот к чему пришли...

Елена Афонина

К сожалению.....

Валерий Воронов

А роза упала на лапу азора

Елена Афонина

истиная правда..не грамма кокетства

Елена Афонина

куда смотреть собрались?

Елена Афонина

ааааа..это можно

Елена Афонина

физиогномист?..ну и ладно..может это к лучшему..а то как что нибудь узнаюююю

Александр Колесников

Первыи раз слышу ...Колись?

Елена Афонина

это так от меня далеко...а кто за тобой ухаживает в данный момент если ты не ходишь?

Александр Колесников

пока соцработница но она уходит на пенсию

Елена Афонина

понятно..а родственники есть?

Александр Колесников

близких родных уже нет в живых

Елена Афонина

далеко очень...менять черноземье что то не очень хочется

Игорь Кулаков

А роза упала на лапу азора

Игорь Кулаков

Смайлик это одобрение умиление или угодал?

Елена Афонина

а вы угадывали или знали? а смайлик - ваш ответ точен

Елена Афонина

вот я как раз об этом.....

Елена Афонина

еще - что?