Валера .

А вы знаете что такое палиндром?

Ответы · страница 8
Niemand Против Войны

Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря. Иди, коли мыт.

Елена Афонина

точно

Сергей Глухов

слова которые читаются одинаково с лева направо,и справа налево(кобан упал и лапу набок)

Елена Афонина

ВЕРНО

Елена Мелентьева

Слово или сочетание, читающееся одинаково в одном и другом направлении. Например: мадам.

Елена Афонина

верно

Вера Корниленко

текст, одинаково (или почти одинаково) читающиеся в обоих направлениях, например тот , 404

Красноперов Виктор

Яндекс знает.. Елена, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Красноперов Виктор

П0жалуйста. Елена, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Елена Афонина

не сегодня..возможно завтра посмотрю

Елена Афонина

а в 2ух словах никак?

Красноперов Виктор

Елена, лучше п0см0трите презентацию, т0гда всё п0ймёте

Елена Афонина

хорошо

Надежда Кривенко

Это число, буквосочетание, слово или текст, одинаково читающееся в обоих направлениях.

Светлана Косырихина

палиндромом называют любой симметричный относительно своей середины набор символов.

Олег Локос

ДА это ж перевертень, всяк посмотреть может.
А вот чем является пара: СКЕЛЕТ - ТЕЛЕКС ??

Елена Афонина

так это и есть палиндром

Олег Локос

Да не, перевертень = это полное тождество типа:
ОКОЛО МОЛОКО

Елена Афонина

перевертень и палиндром =

Галина Биктаирова (Кнаус)

Слова которые читаются вперед и назад с одинаковым смыслом.А роза упала на лапы Азора

Елена Афонина

верно

Владимир Кудрявцев

Я знаю, что такое траходром , я его у себя сам в спальне построил! Не хотите опробовать?

Елена Афонина

смешно....

Людмила Потанина

"Муза! Ранясь шилом опыта, ты помолишься на разум"))))))))))))))))))
Фразы(слова)-перевёртыши.

Елена Афонина

верно

Инесса Самойлова

Это слово или предложение читающиеся одинаково в любом направлении. На пример ШАЛАШ.

Елена Афонина

точно

Кот Базилио

Он ест сено.
А роза упала на лапу Азора
А, зараза!
Ешь немытого ты меньше.
и т.д.....

Елена Афонина

точно

Кот Базилио

Точно‼️

Елена Афонина

🍀удачи

Александр Парфенов

слова которые читают в оби стороны с финского торговец мылом, с греческого бег назад

Мунира Рахимова

Это из программы русского языка- слова которые читаются сначала и с конца одинаково.

Елена Афонина

точно

Chief1959

Число или текст, читающийся одинаково в обоих направлениях...
А что такое каннелюра?

Елена Афонина

это что то связано с колоннами..или точнее выступы полосок на ней..ну как то так

Chief1959

Вообще-то не выступы, а углубления...

Елена Афонина

ясно....немного не так выразилась

Svetlana Davlyatova

А роза упала на лапу Азора . Слово или фраза читающая слева на право и с права на лево

Елена Афонина

верно

Евгений Юрищев

Слово или фраза, которые одинаково читаются слева на право или справа налево. Казак.

Александр Горбаткин

Слыхали что-то такое. Что можно читать обычно и задом наперёд - одно и то же получитя

Елена Афонина

и слава Богу

Елена Афонина

надо идти спать..завтра на работу рано..хорошего вам вечера и добрых снов...не пропадайте

Александр Горбаткин

И Вам! Пишите! Спрашивайте - отвечаем!

Елена Афонина

просто пишите

Анатолий Дроздов

число, буквосочетание, слово или текст, одинаково читающееся в обоих направлениях.

Анатолий Дроздов

Ну, что вы всё нормально, женат 30лет две дочки, один внук,

Елена Афонина

тогда ничего не поимаю...у вас же все в порядке

Елена Афонина

а жена - 30 лет..это же уже надежная пара

Анатолий Дроздов

Это трудный вопрос его надо обсуждать с глазу на глаз

Елена Афонина

ясно...