Just S

Что впервые сделал Юлий Цезарь, приравняв свою личность к божеству?

Ответы
Negative Creep

про него мало знаю после победы над испанией в честь него назвали месяц июнь делали различные статуи с надписями что он подобен богу, потому что никто из правителей не смог с ним сравниться...

Ник 137

Запечатлел Лик свой Божественный на монетах, дабы каждый мог лицезреть и восхищаться совершенством Божественного Императора.

Павел Чернейкин

Стал религиозным фанатиком и подвергся зомбированию! Евреи Дети божьи, а русские РАБЫ божьи - Так в библии написано

Андрей Петренко

Юлий Цезарь никогда не приравнивал себя к божеству. А вот единовластие в Римской Империи учудил.

Nadin Nadin

От чего же ? Каждый правитель считал себя божеством .Он даже на монете свой лик изобразил.

Андрей Петренко

Не показатель. А что считал Цезарь нам знать не дано. По крайней мере, он никогда не заявлял о своей приближенности к пантеону.

Nadin Nadin

Ты мудрый !!!

Андрей Петренко

Мудрый тот, кто понимает. А я так... в школе учился.

Nadin Nadin

Хороший ответ

Алтынай Байтурсынова

НЕЗНАЮ, НО ВЕСЬМА ВОЗМОЖНО, ЧТО ПОСЧИТАЛ СЕБЯ ВСЕМОГУЩИМ ПЕРЕД ЛЮБИМЫ ПРЕГРАДАМИ

Игорь Пан

Как то в жизни, люди с манией величия,меня мало интересовали!)

Михаил. Цветаев

Наверное сделали его прижизненную статую?...Поди из золота?)))

Михаил. Цветаев

С чего это вы вдруг так решили?

Саида (Samarkand)

а это не трудно вычислить

Михаил. Цветаев

Интересно-каким это образом,даже не зная человека...Ведь вы меня совсем не знаете.)

Саида (Samarkand)

не утомляйте меня . Я всё сказала .

Татьяна Белых

Надел на голову Венок из лавра, поставил себе извояние???

Бот@Нег V

Он впервые себя обожествил! И потом пошло...поехало...

Галина Борисова

Ух ... хреново у меня с историей, я технарь ))))

Андрей Тихонов

Увековечил свой лик,а в чем не помню

Нина Дубинова

Может стал божественной личностью?

Др
Дрюнечка

я бы на его месте -надел бронежилет

Елена Сочинская

Изобразил свой портрет на монете.)

Nadin Nadin

ВЕРНО

Татьяна

(Изобразил свой портрет на монете.

Nadin Nadin

ВЕРНО

Михаил Петросян

ой не знаю.вроде стал императором.

Рома Димчук

Изобразил свой портрет на монете)

Nadin Nadin

ВЕРНО

Рома Димчук

Я знаю)))

Рома Димчук

Я знаю)))

Nadin Nadin

Молодец!!!

Nadin Nadin

Молодец!!!

Рома Димчук

Спасибо)))

М*
Мэг ***

Изобразил свой портрет на монете.

А-
Аblai- -Tts

Изоброзил свой портрет на монете!

Кочевник

Изобразил свой портрет на монете.