А(
Алёша (Клайд)

Мой друг имеет отношения с феминисткой.Когда он сней стал жить, то она перестала быть феминисткой.. То есть их просто надо ахать и всё?

Ответы
Алексей Юрьев

В деревне почти все бабы феминистки. Сцена выяснения отношений бабы с мужиком это одно из главных местных зрелищ. Особенно это зрелищно, если у супругов есть актёрские задатки, тогда все соседи кайф получают, как в театре. Феминизм - это попытка перенесения войны полов в городские условия. В городе традиции другие, там жена воспринимается как товарищ по совместной борьбе, против тысячи вдвоём, но горожанам в первом поколении это непонятно: если нет скандалов с супругом, то что с друзьями-подругами обсуждать? Ты мужик, в конце концов, или не мужик? И какая ты баба, если мужик у тебя по струнке не ходит? А если супруга нет, то даёшь идейный феминизм. Или идейный мужичизм или как его там.

Владимир Шибнев

Так у них весь протест против мужчин только на губах. А все остальные органы действуют нормально, согласно Природе

Николай Ланцов

С такой логикой, ты натурал до первого нормального гея.
Сиди и думай 🤣

А(
Алёша (Клайд)

А геи тоже феминистки?

Яр
Ярослав

Конечно. Она же женщина. Не правильная, запутавшаяся, но женщина)

Раиса Бобкова

Все они выпендриваться, страдают от отсутствия внимания мужчин

Ул
Ульяна

Открою Вам секрет - все женщины в России и в Европе феменистки

Fenix🇱🇹

Каждый теперь феминизм понимает по своему .

Лора

а что значит феминистка в вашем понимании ?

А(
Алёша (Клайд)

Не вдавался. Она себя так позиционировала.

Лора

прикольно, а если я назову себя папой римским 🤔

Мирумир

и кормить - вообще беспроигрышный вариант

Мирумир

про кормежку я же пошутила)

А(
Алёша (Клайд)

Аааа, я как всегда всё верьёз)))

Мирумир

😃 я про себя отчасти))) вначале накорми, а потом уже.... читай лекцию о вреде незащищенного секса🤣

А(
Алёша (Клайд)

Вы весёлая)

Мирумир

а чем тут еще заниматься

###

🙂 Ну а почему, думаете, они ими стали)

Сергей Сергей Журавов

ну да.. без наших денег они злые..

А(
Алёша (Клайд)

Да, она и при деньгах....

Сергей Евтушенко

Видимо был недостаток витамина.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А ты попробуй еще ее ахни )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

молодец!! 😁

А(
Алёша (Клайд)

Не хвалите меня, а то я зазнаюсь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зазнавайся, тільки не зупиняйся😂

А(
Алёша (Клайд)

Вот это последее слово...Оно хорошее?)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как раз для Вас)))))

~L
~Eva Lansca~

Надо им душу согреть и всё

Ллири Хесс

В России нет феминисток.

Lady Dance

Ну хоть додумался 😹

Свободная Как Ветер

Ну хоть один додумался

Майра

)))влюбится должна

А(
Алёша (Клайд)

Это, да) А почему женщины влюбляются, даже в такого как я? Я страшный.

Майра

Любовь зла)

Дмитрий Сергеев

Христос воскрес

Пани Малгожата

А вы думали?)))))))