Марина N

А кто сейчас сидит в спрашке с кружкой пива, с бокалом вина, а может еще с чем...?))))))

Ответы · страница 2
Di
Dichenko2007

Я с чашкой чая и пирожком с капусткой-)))) всем приятного присоединяйтесь...

Роман Долматов

Нет , пиво вредно для компьютера !Проверено ! А так же остальные жидкости .

Василий Клепцов

если у меня в руках кружка пива,бокал вина,или еще че - зачем мне спрашка

Марина N

Здесь многие так развлекаются!))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ни с чем...и так вся клавиатура в крошках....ню...может яблочка хряпнуть)))

Alexandrino Hakim

тоже привычка есть за компом?)

Алексей Сабитов

По утрам пьют аристократы или дегенераты, ни тех ни других здесь нет:-)

Валерий Лютов

Искушение прямо. Пивка бы с рыбкой. Точно, пойду гляну в холодильнике.

** Акмарал Журек"

Чай с бутербродом, какой алгоколь с утра пораньше да еще в такую жару

Марина N

А ни кто не заставляет!))))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Да причем тут "заставляет",вы спросили я ответила...

Тамара Гончарова

С грушкой из своего садика)) Руж Вильямс, сочненькая, желтенькая)))))))))

Илья Кирсанов

Выпил полтийничек коньячку, устал что то сегодня. теперь пью кофе

Катя Пим.

Я сижу с отличным шампанским, на работе подарили, и с конфетками 🙂

Виктория Фоленко

с кусочком тортика и чашкой чая, сегодня еврейский новый год........

Сергей Нетесов

Сижу вот с хондрозом поясничным и к сожалению без пива и вина

Муха-В-Кедах

Дома сижу с кружкой молока и печенькой....я такая немодная.... 😉

Воробъёв Владимир

сначало коньяк крымский, а потом полироль Пиво Черниговское

Евгений Федотов

Я сейчас сижу здесь с семачками.Ужас как люблю их лузгать...

Марина N

А я ужас как не люблю!)))))

Евгений Федотов

У всякого свой вкус...

Марина N

Ну конечно! О вкусах не спорят!)

Робинзон Крузо.🤫

С трубкой,которую курят.А алкоголь надо пить после обеда.

Искандар Суюнов

с чем с чем? с капсулой дисульфирама в торпеде под кожей!!!

Лена Бабочкина

с этим набором в пятницу...сейчас чай земляничный и бутер

Андрей Алексеевич

я сейчас сижу и без того и без другого. хотите угостить?

Hikmet Marash-Ogly

Мне кажется кто задал этот вопрос тот и сидит точно так