Тот Самый Нестрашный

Сказал своей девушке в постели: "шевелись плотва". Как думаете, мы теперь общаемся?

Ответы
Просто Вишенка

Конечно ))) Не стерлядью же Вы её назвали .... Хотя в одной "игрушке" так звали лошадь Ведьмака...И он всё время её подстёгивал..." Шевелись, Плотва!...Вперёд , Плотва!" )))))))

ОК
Оксана Курач

Никак...Надо думать,прежде чем что -то говорить.А вы подумали тем,что между ногами.А надо было думать тем,что между ушами.

Тот Самый Нестрашный

Между ушами у мя челюсти.

Света Король

Ууууу....))))))...А может быть,это для вас обычная форма общения..,тогда могла и остаться,на вкус и цвет..))))

Екатерина Беседа

Да и она стала шевелиться как змея и шипеть, и яд свой больше выпускать своим длинным язычком

Григорьева Мария

прониклась содержанием и уплыла))) - "как скажешь, дорогой-любимый-единственный")))))))))))))))))))0

Дана Першина

и сколько зубов Вам предстоит вставлять теперь? Сотрясение мозга какой тяжести?

Га
Галина

Теща зятю отвечает,Что-то мне не веритсяПод хорошим мужикомИ бревно шевелится!

Наталья Наталья

смотря какие у вас отношения с девушкой. каждая воспримет это по разному

Марина Станкевич

Конечно нет! Вот мой мне говорит когда" голова болит" Ложись по-удобнее

Виктория Андросова

не знаю, я бы не общалась...правда, смотря каким тоном сказано

Снежана Снежнова

Если правильно поняла (а это ты себе сказал), то не обидется

Анфиса Орлова

предполагаю - может она обиделась на ваше высказывание!!!!

Наталья Мочалова

зачем так сказал? похамить решил? или просто злой такой?

Николай Иванов

естественно. особенно если у вас ещё и деньги имеются

Надежда Фролова

под хорошим мужиком и бревно..........она ни при чем...

НЕ
Нора Еремеева

Если у неё были чувства и юмор, то, думаю, что - да.)

Tata

я думаю Вы и в тот раз остались без продолжения)

Лисиц Рыжий

то есть вы ее русалкой назвали,а она не поняла...

Светлана Сильнова

ты в следующий раз лучше сразу себе пулю в лоб)

Марина Белоус

лучше бы она в отместку крикнула "Я шашлычок!"