Sasha Sibirskaya

Приснился сон. Моя младшая сестра подбегает ко мне и говорит: "Смотри, у меня зуб выпал". Без крови. Потом я смотрю в зеркало, вижу, что у меня шатается зуб и вырываю его. Без боли, но с кровью. И говорю сестре: "У меня тоже". К чему это?

Ответы
Таяна

Проблемы с родом... корневая чакры пробита у обоих... в диагностику и чистку обоим... при чем с вас род еще и ресурсы берет, раз кровь есть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня тоже зубы во сне выпалали, ломались, и потом на яву это заканчивалось к походу к стоматологу

Огненный Муравьед

К тому, что апофения вас посетит, лучше сразу узнайте, что это такое.

Снежана

Да не верьте Вы в сны! Глупости всё это

Ва
Валера

К болезни близких родственников

Александр Грызлов

К болезни, кого-то из друзей

Миронов Николай

К протезированию!

Ѻлегъ

проблемы в Роду

Смена Мерности

К рождению или..

Пилбил Денегнедавал

Кто то умер

Ок
Оксана

это к дождю