Де
Девушка))

Интересно однако, если у девушки появился ребенок,то ее страничка увешана развивайками, мелкой моторикой, и ТД. А у мужчин если есть и дети то ничего нет на страничке,не развиваек, не сказок не песенок ничего. Как так??? Т.е дети нужны только женщине?

Ответы · страница 2
Николай Фёдоров

Маленького человечка нужно учить жизни. Читать книжки рисовать и другое. Он должен знать как делать все самое необходимое своими руками. И нет детям не нужен. Сеть ничему хорошему не научит.

Артур Обаян

Ну и это считается показателем на сколько кому нужен ребёнок,ну тогда могу привести миллион примеров ДЕтям нужна здоровая мать,это не показатель чего то это просто блажь и ни чего более

Николай Галыгин

Ну это естественно,а в начальный период достаточно не большого ухода за ребенком со стороны мужа и помощь матери,дальше роль мужчины будет возростать,особенно в воспитании мальчиков

Раиса Щукина

Очень редко у мужчин развито чувство материнского инстинкта,мы женщины сильно отличаемся это доказано наукой.Так что если надумали завести детей расчет только на себя Любимую.

Xo
Xolod

Мужчина прогматик и всякие эти штучки ему не важны!ему главное здоровье,сыта обута и одета,в парк сводить,бассейн,танцы,в общем развлекать и оберегать в реале ,не на страничках

Игорь Вепренцев

мамы сидят с малышом в декретном кормят грудью по этой причине их жизнь внешне меняется сильнее чем у папы который как работал так и продолжает работать на благо семьи.

Александр Бутко

Мужику не до мелочей,мужик-в поле! Деньги зарабатывает! У женщин ведь нет на страничках деталей автомобиля или, к примеру,-чертежей летательного аппарата...Каждому-своё!

Александр Боровков

Мое мнение, 1. необязательно выкладывать в сеть все подряд, 2. пока молодая мама находясь в отпуске "по уходу за ребенком"сидит за компьютером, папа зарабатывает деньги

Александр Поскребышев

Сидя в инете, ребёнка ничему не научишь, соответственно получается что мужчина занимается воспитанием ребенка, а жена сидит в интернете. Вывод жене ребёнок не нужен.

Де
Девушка))

Уважаемый,это ваш кособокий взгляд,на о что сидя в инете ребенка не научишь ничему... А научишь ещё как. Например путем распечатывания разных расскрасок,например идеи для мастерства,например идея для фото,и ДТ и тп.... А мужик он как полено,люблю сделаю,скуп на идеи и мышления....

Александр Поскребышев

Отвечу вашими словами, вы смотрите кособоко по принципу "яж мать". У вас какое образование? Вы медик, учитель? Нет? Тогда вопрос, а почему вы решили что в инете пишут действительно то что надо? Извиняюсь но там хрен до колена за 5 минут делают. По собственному опыту скажу есть программы по развитию моторики и читая их в инете нахожу до и больше принципиальных различий с советскими методиками причем под авторством типа одного автора. Можно сказать что "советы" не критерий, но у меня 6 племянницы и 3-е племянников воспитываются по Советской системе и растут нормальными людьми. Да с одной стороны мне повезло конечно в плане того что мама учитель, дядя хирург и сам военный в запасе, но курс (как должно быть) в идеале прошёл почти с детства. И да до сих пор занимаюсь с мелкими по дисциплинам математика, физика, геометрия и другие точные науки. А если у вас мужик полено извините сами выбрали и это не критерий, поэтому не обобщайте.

Де
Девушка))

Вы судите с точки зрения себя,и т.е. нет наличия собственных детей,и судить ты не можешь. Как пишешь про до колена,так заметно видимо сам пытался отрастить по принципу инета.

Павел Русских

мужчина просто всегда думает как ему обеспечить т сделать так чтобы его семья ни в чём не нуждалась. если конечно это мужчина. и ему некогда заниматься уси пуси.

Тёма Астапенко

Мужчины не переносят жизнь на страницы в интернете, молодые и неопытные, но адекватные, читают книги и развиваются, играют с детьми, гуляют вместе с ними.

Intex Intex

Это смотря у кого. Когда дочь родилась, с другом кутили две недели пока жена не позвонила "дебилы вы меня будете забирать?" Мы отмечаем, потом заботимся

Ихтиандр

Это значит, что для мужчин личное это личное и не подлежит публичному обсуждению! Для женщин же даже рождение ребенка является публичными понтами...

Де
Девушка))

Нет, тут я с вами не соглашусь. Ребёнок это частичка тебя и его, но почему то папаша не может жээлементарно по сидеть час с ребёнком пока мама в магаз сходит, не принимая участия в играх с ним. Не говоря уж о том чтоб по рисовать, по читать, чем бы не заставила мама папу заняться, на все ответ я не умею.

Ихтиандр

Если Вам повезло иметь такого... примите соболезнование... Мой друг один вырастил и воспитал дочь... сейчас она подполковник юстиции! Лично у меня 7 детей и я не представляю, как жена одна смогла бы их поднять и дать образование...

Де
Девушка))

Моя мама вырастила и подняла меня с 5 мес одна при помощи бабки да дедки. Высшее образование дала, одевала не хуже, причём горе папаша никакого участия не принимал

Ихтиандр

Как уже писал... примите соболезнование... просто Ваш жизненный опыт имеет отрицательную составляющую...

Де
Девушка))

Да, возможно. Но я не циклюсь на этом, просто интересно чем мужчины руководствуются, когда так поступают.

Ихтиандр

Чаще всего (это чисто мое мнение и опыт работы...) женщины сами заставляют мужчин уйти...

Царь Козлов

Занятно - у мужчины ребенок - это может быть - стал мужчиной! У девушки ребенок - не может быть - как правило у женщины!!!! Наверно новый способ зачатия???

Bek Sher

Хорошо что невещают. Это женщинам нужно повыпендриватся вот что у меня есть дети, шуба, айфон и т.д. А мужчина должен быть скромным и уравновешенным.

Ек
Екатерина

конечно, мужчинам детям не так ценны как женщинам, женщина одного ребенка в год только может родить а мужчина в год может кучу детей наделать....

Ол
Олег

Просто для мужика тупость выставлять такие вещи на всеобщее обозрение. Ему еслино надо, он нашел, прочитал и запомнил. Нахрень это репостить?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А на ребенка как то влияет, что у кого на страничке развешано?)) Выходит, что дети нужны девушкам только для того, что бы странички украшать))))

Вячеслав Киселев

Просто муж и жена в семье работают в разных направлениях, вы видимо домохозяйка, а вашего мужа на странице вообще меняется все по минимуму))

Андрей Пыркин

у вас срабатывает материнский инстинк мы же относимся более хладнокрвно к этому но это не значит что мы не любим и не ценим наших детей