Де
Девушка))

Интересно однако, если у девушки появился ребенок,то ее страничка увешана развивайками, мелкой моторикой, и ТД. А у мужчин если есть и дети то ничего нет на страничке,не развиваек, не сказок не песенок ничего. Как так??? Т.е дети нужны только женщине?

Ответы · страница 4
Александр Тимофеев

Что за бред. А без странички что любить своих детей нельзя? Радоваться за них и без страничек можно!

Артист Больших И Малых

А принципиально это всё выкладывать в соцсетях? Или достаточно просто заниматься этим с ребёнком?)

Александр Колпский

вот и именно что вы на страничке...... на развивайках а мы на эти развивайки зарабатываем .как то так

L S D

Логика железная, то есть у кого на странице нет всякое детской билеберды не любят своих детей?))

Stormy

Размещение развивашек-не признак любви. Тем более, мужчины более сдержаны, в проявлении чувств

Максим Сердюк

У пап свои развивайки ,песенки и сказки. И знать о них не обязательно...ибо мамы бунт поднимут...

Романа

А кому нужнее дети: тому, кто своё время тратит на соцсети, или тому, кто в это время с ребёнком?

Просто Александр

Увы, только женщины способны развивайкой управлять мелкой моторикой появившегося ребёнка.

Сергей Волков

А зачем всё это на страничку вешать? Это всё нужно для детей, а не для украшения странички.

Де
Девушка))

чтоб было под рукой,надо открыла приложение.вкл сказку,мультик.или взяла стишок какой нить для умывания,купания,сна...

Сергей Волков

а без приложения, простым человеческим словом, руками... А то вместо мамы получается какой то робот-няня!

Де
Девушка))

у мамы голова не комп.чтоб изобретать

Сергей Волков

так что же мы тогда удивляемся, что столько тупых детишек??? и на фига рожать если нет способности быть ЖИВОЙ МАМОЙ, а не прибором для включения гаджета.

Suit Man (P-L@M.u)

Мужчины просто не выставляют это напоказ, как некоторые инфантильные хвастливые мамаши.

Ро
Ростислав

Страничка? В развивайках? А вы уверены, что людям интересна ваша личная жизнь и ваши дети?

Чеширский Кот

мумчины более скрытны !! они детей любят конечно но он не живут ими в тличие от девушек !

Светлана

Детьми занимаются в основном женщины и рассказать об этом всем тоже стремятся женщины

Константин

дл я кого то страничка это личное пространстао и они не тащат туда жен , детей, мам и тд.

Александр Касьянов

Мужчина менее сентементален, потом может мы с сыном на рыбалке,у малыша растёт малыш!!!

Аскет Петров

Женщина больше занимается детьми, так как мужчина должен зарабатывать на развивайки

Де
Девушка))

один наверно здравый ответ за 2 года

Вадим Степаненко

Девушке следовало бы заниматься ребёнком, а не страничку увешивать всякой фигнёй...

Де
Девушка))

А я полагаю,что мужу тоже стоит помогать заниматься ребенком,и искать различные развивающие игры, картинки...а не нагло осуждать,и размышлять что следует а что нет.

Вадим Степаненко

Не надо ничего искать в интернете...
Всё крайне просто. Пусть эти родители вспомнят, как и чему их учили. Вот это самая правильная система...
И надо помнить, что в первую очередь надо воспитывать себя, и только потом ребёнка. Ребёнок будет смотреть на родителей и учиться у них. А если мамаша залипает постоянно в интернете (А это так, если у неё вся страница увешана развивайками и прочей хренью), то ничего путёвого из этого не выйдет. Мать должна заниматься ребёнком, а не развешивать на своей страничке развивайки

Юрий Соболевский

А авотарка на Вашей странице олицетворяет мужчин? 😉 можете этого кота скинуть мне?

Де
Девушка))

аватарка это моя любовь...кота не скину,это пожалуй первое фото на про.работу

Юрий Соболевский

Жадина -говядина!😢 А снимок просто суппер

Дмитрий Трушин

Мотрику развивают мозайки , поверьте мне .... Так что не одни с этим девушки знакомы

Сергей Пацера

просто мужык не добавляет всякую хрень он и так все знает как воспитывать детей