Юра Трубин

Плачет девушка на стоянке,сидя в новеньком BMW,вся в слезах и губной помадке-три педальки,а ножки две.

Ответы
Любаша Егорова

Главное нужно запомнить расположение педалей в автомобиле. Левая педаль – это педаль сцепления, средняя педаль – педаль тормоза, правая – газ. Левую педаль, без нее машина не двинется с места, нужно нажимать левой ногой. Среднюю и правую – правой в том случае, когда есть необходимость затормозить перед впереди стоящим грузовиком или поддать газу на трассе. Рычаг переключения скоростей – тоже важный элемент в управлении автомобилем. В разных машинах скорости переключаются по своему, поэтому прямо на рычаге нарисована подсказка, куда надо этот рычаг двигать, чтобы переключиться на ту или иную скорость=)

Александр Бабенко

Плачь не плачь, слезы лишь разводят грязь, хоть и три педальки, а все же ножками удирать при деться, коль их лишь только две, угнать авто хоть и ВМW и новый, но педалек все же три.

Камышева Марина

:))А у мужчин-водителей по три ноги, что ли? Это - считая с костылем, оставшимся с предыдущей поездки?:)) Этта вы еще на пианино не играли!..там тоже педальки предусмотрены.

Юра Трубин

ручные только

Камышева Марина

Нет, не только. Самые настоящиеЮ для ног! А ручные - они "клавиши" называются:))

Al
Alexander

Иду, смотрю блондинка стоит у открытого капота новенькой BMW, приглядываюсь и думаю-что то здесь не так...подхожу ближе, а нет-все так доливает масло в бачок омывателя)

Вячеслав Владессо

угу...руль один..а ручки то две...че .так то нада и по мобиле потрындеть...А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НАГНУЦА И ТРЕТЬЮ ПЕДАЛЬКУ СВОБОДНОЙ РУКОЙ НАЖИМАТЬ

Пётр

Почему две ножки ??? Потому что она хотела на автомат там две пидали а села на три пидали там механика поэтому она вся в слезах !!!:-D

Иг
Игорь

Где тут тормоз, а где тут газ? Это всё видит первый раз! Мерзлый лед на щеках блестит. Смятой тачки муж не простит!

T V

ой...это уже блатняк

Иг
Игорь

Даааааааааааа

T V

могу на балалайке подыграть! ой, а я в детстве возле магазина играла на металлических ящиках как на металлофоне! правда получила)))) а то домой забыла прийти : вовремя

Иг
Игорь

А что сразу на балалайке? Давайте группу собирать. Вас за клавиши...пардон...синтезатор посадим. Я могу бас или гитару взять. Впрочем, ударные тоже...Осталось вокал...

T V

без бокала нет вокала 😄

Лёля Аврамова

ППЦ ! ну и где вопрос! дебилизм ! ни одного нормального вопроса хрень какая-то! народ неужели вам это нравится???????

Алексей

я понял что жена у меня езъдит лучше чем я - она на ручнике целый день проезъдила, а я даже тронуться не могу !! 🙂

Mystery Character....

😄.....талент от Бога)))

Наталья Августовская

но утёрла вдруг быстро слёзки и достала третий протез .... и теперь полицейские едут к той лихачке наперерез ...

«Светлана»^·^«Сергеева»

Плачет девушка в автомате! А там две педальки!

Кактус Цветущий

третий? протез... , а ножки две... итого пять)))... так и взлететь можно...) 🙂

Владимир Каменев

Есть врзможность обеспечить детстсво, взросление,юность, начало карьеры- сколько угодно можно иметь дететей

Владимир Кириллов

Плачет девушка с автоматом, тлеет на плечах пальтецо... Вся в крови, и ручной гранатой развороченное лицо...

Петр Иванов

плачет девушка с автоматом, из гранаты выскочило кольцо, пятна крови на маскхалате, перекошенное лицо

Командирша

Жестоко....

Петр Иванов

Полем, полем, полем, по.Полимпо, лимпо, Лимпопо.Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь.Девять, десять, одиннадцть, двеннадц, тринац, четынрнц.Пятнац, шестнац, семнац, восемьнац, девятнац, двац.Двац один, двадцать два, двадцать третье феврвля!

Юлия Пак

Конечно плачет, нет бы с автоматической коробкой передач тачку подарить. Тогда бы никаких проблем...

Надежда Сагер-Краснова

это что же за жизнь такая-ногу третью откуда взять,-милый,слышь?любимый ,зая,надо было другую брать

Андрей Ермаков

И поплакав из-за ножек, чешет снова в магазин: что за хрень вы мне продали??? Руки две - а руль один!!!

Светлана Стельмах

такая печальная картина наблюдается с каждым днем и никак она не может передернуть ружья затвор

Aleksey Nikolaenko

С таким умом давно пора )))

Татьяна Маркова

BMW на стоянку с вертолёта,что-ли свалился,вот кто додумался ей это купить,пусть сам и шоферит.

ОК
Ольга Кириенко

глупая,заморачивается,позвала бы парня.За BMW многие кинутся и с любой педалькой справятся.

ОК
Оксана Карабаскина

Бедненькая)))) Оч жаль девочку))) Ну, Вы ей, потом рассказали, что с ножками делать нужно?))))