Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг — один и враг — один.. Человеку мало надо...". А что нужно Вам? Ну вот, для комфортного существования. Пара слов, буквально..

Ответы
Ахуенный Хаучик

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Armen Avanesov

Неправда,что человеку надо мало, другое дело, что чем человек сложнее устроен,тем больше ему надо (я не о материальном,если что),насчет врагов - согласен обойтись, особенно если вместо одного друга будет два!

Armen Avanesov

Что, напомнить?

Armen Avanesov

😉✌️

Александр Колосов

Три слова: любящая женщина рядом. Друзья есть, с работой норма, денег хватает. Так как-то. Враги исчезают и появляются, и вновь исчезают, Господь меня хранит. А женщины рядом нет.

Au
Aurika-Rika

Мне что бы близкие жили долго, что бы получилось всё задуманное и что бы когда я умру был хотя бы один человек который вспомнит меня добрым словом.

Наоба Вашидома

Если есть блэк-метал, летняя прохлада и вода в кране - мир не так уж и плох )))))
П.С. Враг не нужен ))

Niemand Против Войны

Мадам, каждый день по-разному. Но ваще-то обычно нужна деятельность, а не просто "существование". Пока ишо. Тьфу-тьфу-тьфу.

Al
Alexc

- Да много ли человеку надо ? 2 метра квадратных ...
- Два квадратных метра - надо трупу. А Человеку нужен весь мир ! 🙂

Владимир Гордиенко

В жизни считаю главным, чтобы была лиса, целующая сердце волка и волк, целующий сердце лисы... Без любви все серо....

В Лад

то, что стоит за чувством, вызванным изменением наклона, естественного природного скатывания в ничто закона

Константин Стемковский

Растёт моя дурная слава среди ханжей и мелких равов, поскольку свято чту я право участия в упадке нравов...))

Таис

У меня всё есть, я счастлива! А для начала надо, чтобы крыша над головой была , семья и любимая работа...😉

Друг

Да какого лешего нам враг то? Ну разве что для рифмы сгодится, а для жизни и без них вполне себе хорошо.

Друг

Вы эмоционал ,видимо. Я вот нет))) Вообще никак не работает.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я и говорю-все субъективно))

Друг

Поэтому мне прекрасно без врагов. А конкуренты и критики пущай будут. ))

Друг

Пасиб))

Алекс Венцель

Никогда я жадным не был. мне бы волю, мне бы хлеба. Может быть кусочек сыра и немного колбасы...))))))))))

Ассоль Апельсинка.

Дом,работа,семья,здоровье,благосостояние,друзья,хобби ,путешествия и чтоб все в гармонии)))

Рк
Ркхндвыр

Пара слов буквально?
Кислород и вода. И к черту эти излишества общества потребления )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Зато при пропуске приёма некоторых ноотропов можно говорить об одном и том же каждый раз, как в первый раз))

Рк
Ркхндвыр

Мне до вас еще расти и расти )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не торопись взрослеть, мой мальчик!)))

Рк
Ркхндвыр

Не тороплюсь прям изо всех сил, правда )

Елена Бажан

Отсутствие долгов и работа по душе, и возможность заниматься хобби (без карантина).

Fedor Bogdanov

"Алиса, ты меня не путай. Ты что? - изменяешь мне с волком?" (Какое небо? - голубое?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я ж не сторонница разбоя)

Fedor Bogdanov

а что? - еще живут на свете эти трое?

Александр Данкев

Мне понравился этот слоган из рекламы, сильно! Но к чему реклама авто не пойму!

Ирина

Душевный покой. Уж поверьте. Никакого счастья не надо когда спокойна душа.

Наивный Перец

Это надо пару листов бумаги и с двух сторон напечатать мелким шрифтом

Наивный Перец

Вам меньше?

Наивный Перец

Тогда "Ого))" не совсем уместно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я подивилась скромности))

Наивный Перец

А тогда зачем просили пару слов

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И в одно слово целый мир можно вместить)