Ви
Виктория

Правда ли,что мужчина с комплексами боится создавать семью?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Правда . Семью надо создавать с весёлой умной девахой .

Ви
Виктория

вы правы.никак нет по другому

Вячеслав Подольский

Конечно так и есть. Или его уже предала один раз семья

Константин

🤣🤣🤣 Ну все женщины с комплексами так и думают.

Бо
Борис

Просто умный мужчина, не хочет усложнять себе жизнь

Владимир Ожогов

возможно но главное чтобы у избранной их не было

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Покажи мне хоть одного человека без комплексов.

Чеширский Кот

Не небоиться ! Он просто чуть более нерешителен

Чеширский Кот

Можно сказать я в этом уверен

Ви
Виктория

ну может вы один таков. остальные просто не готовы

Чеширский Кот

Вопрос еще в том какие у мужчины комплексы и как он их заработал

Чеширский Кот

Если это было давно ! Комплексы легко снять

Александр Данкев

Даже не знаю, но может он просто не хочет семьи?

Ва
Валерий

просто таким ннадо показать.как и куда входить

Татьяна Писаревская

Может наоборот создаёт из-за комплексов

Ви
Виктория

В комплексы не входит ответсвенност и щедрость

@Лек©Ей

Нет. А с какими может быть комплексами?)

Серега Иванов

Это наверное Смотря какие комплексы!)))

Ви
Виктория

страхи и комплексы неполноцености и безответственность и страхи потерять свободу

Серега Иванов

Нормальному мужику вроде бы наоборот хочется!))

О3
Одиссей 30

Комплексы всегда чему нибудь мешают

Ви
Виктория

верно.этои стереотипы вбитые в головы с детства

О3
Одиссей 30

Могут быть и с прошлой жизни

Ан
Андрей

ПРивет..поздравь меня ..напрашиваюсь

Ви
Виктория

с днюхой!Гх похдравляю. денег вам поьольше. повыше полодения в обществе. и красотку длинноногую и парочку беьиков в этом году. Аминь!Исполнится.

Warlock

.. Ты мне не ответила.. Игнорируешь ??..

Ма
Марина

Неправда. Он в семье от них прячется

Ви
Виктория

та не спрячешься. не то место. семья.это где все скрытое вываливается наружу и порой повергает в шок

Валерий

то то все семейные без комплексов!!!

Ви
Виктория

а то.не забалуешь вместо птва жлма подвы мыть или к теще на блины или уроки с ребенком учить и бегом по магазинам. затариваться и кормить семью

Валерий

ага)..ага!!!!)

Лев Полыковский

С соответствующими комплексами.

Лев Полыковский

возможно.

Лев Полыковский

А мужчины без комплексов. Или с другими комплексами?

Татьяна *

Типа все женатые без комплексов?

Татьяна *

У всех людей есть комплексы

Михаил Крылов

От комплексов мужчины зависит.

Михаил Крылов

У некоторых мужчин комплексом как раз и является отсутствие семьи

Ви
Виктория

если человек инфантилен. ему не нужна семья

Михаил Крылов

А если нет. А жизнь сложилась так что "чужие дети" были и свои могли бы быть да вот той от которой хотел бы не было. А годы ушли.

Михаил Крылов

Мне пока 48 но выгляжу и по здоровью где то на 55. Плюс добавьте к этому четыре неудачных брака.

Ви
Виктория

капец. а что вы дкали. чтоб вынглядеть и чувствовать себя как развалина. я примерно на 27-30 и выгляжу и чувствую. но многие люди незнающие говорят. что мне 25.это забавляет и смешит. даже две тетки родительницы поспорили на меня. чуть не подрались. во скольже моих лет у меня появилась дочь. успокоила их. бабы дуры

Михаил Крылов

Что я делал что бы выглядеть и чувствовать себя как развалина? Хорошо я отвечу: Построил и облогородил 4 дома, 5участков,поднял из состояния "дна" 4ре семьи(вырастил 4х детей наладил их быт). В итоге (почему считаю себя развалюхой) 1. Никогда не заботился о себе(только о жене и детях(чужих)) считая что в семье кажый член семьи должен заботиться друг о друге. 2. Не допускал и даже не думал что в моей семье могут появиться такие понятия как ложь,высокомерие, измена. 3. Вот моё состояние здоровья на данный момент: Огнестрельное раненине в левую ногу, раздавлен межпозвонковый диск межу 2м и 3м позвоком 3й позвонок (трещины), заболевание мыжц ног(быстрая усталость), отсутствие левого лёгкого, разколотая черепная коробка (от лба до затылка стянут стяжками), отсутствие зубов. Ну как вы думаете я на 48лет выгляжу.

Ви
Виктория

жесть. конечно. но восстанавливайте себя и зубы лечите