Ольга

Всем добра, бобра и ирисок к чаю😀 ✌️

Ответы · страница 2
Inkvizitor Torkvemada

🐹 это бобр!!!

Inkvizitor Torkvemada

Будет бобром! Маскируется!

Демонолог Миднайт

Бобра-то зачем?

Демонолог Миднайт

Ну, мало ли - вдруг понадобится строить плотину)

Маргарита Злющая (77Мск)

А барбарисок???

Ольга

🍬 🍬 🍬на здоровье😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Воот)) Мирославия меня всегда угощает))))

Ольга

будет хорошей традицией 😁

Юрий Косенков

А похмелиться

Ольга

заметьте, не я это предложила😆

Юрий Косенков

Дайте, 40рублей,на восстановление чувства. юмора

Юрий Косенков

А много ли для счастья надо?

Юрий Косенков

Или сдохнуть или пользоваться, услугами. Тех для кого важны только деньги

Игорь Румянцев

😂 👍 🍵

Игорь Румянцев

муж с женой в кровати муж давай займёмся жена нет сын не спит муж говорит Вовка принеси воды тишина муж говорит вот видишь он спит ну занялись так страстно и тут голос и долго я стоять буду с этой водой

Игорь Румянцев

сидит Нанаец на берегу реки рядом огромная куча кирпичей он их в воду кидает по одному и смотрит подходит Русский спрашивает что делаешь тот говорит вот никак не пойму кирпич квадратный а круги на воде круглые

Игорь Румянцев

камень брошенный в воду всегда попадает в центр круга

Игорь Румянцев

блондинка подходит к своей машине видит колесо спустило говорит ну хорошо хоть что только с низу

Игорь Румянцев

приезжает блондинка на шиномонтаж резину поменять ей поменяли один решил подшутить спрашивает а вам воздух с каким запахом закачать та спрашивает а какой есть ей говорят запах шоколада есть есть клубничный она говорит вот с клубничным ей говорят доплатите 300 руб она заплатила и уехала к вечеру приезжают банда один громила спрашивает кто тут закачал моей жене воздух в колёса с запахом клубники все перепуганные того парня выпихивают говорят он бугай достаёт 1000 долларов и говорит на давно я так от души не смеялся

Вадим Степаненко

Взаимно 😉

Редиска

И все?

Редиска

А что много считаешь

Редиска

Жадина

Редиска

Что еще

Андрей Андреевич

И чай

Андрей Андреевич

И кипяточик)

Андрей Андреевич

Жевать , если только ))