Ды
Дымок

умеешь завязывать галстук? (женюсь не глядя))

Ответы
Ольга Матвеева

нет, и желания никогда не было, это чисто мужское занятие, удачи в учении завязывания галстуков, и жениться на ком попало не надо будет.......

Татьяна Петлёва

Не умею, в женихах не нуждаюсь, а вот Вы - поаккуратнее с заявлениями - а то придётся жениться неизвестно на ком!))

Оксана Афанасьева

Если бы не было слов в скобках, то ответла бы Да. Теперь же... Нельзя быть таким неосмотрительным

Александр Волков

Галстук завязывать умею, но... я не сторонник однополых браков и к тому же женат (почти 35-ть лет).

Ирина Кузьмина

я уже замужем и второй раз не собираюсь а галстук завязывать не умею умеет мой супруг

Елена Прилепская

Умею, берешь галстук - ослабляешь узел, надеваешь через голову, затягиваешь узел)))

Flora Neimatova

ya slishkom stara dlya tebya. A cto kasaetsya galstyka ,to ego zavyzivau c zakritimi glazami.ti v detsadik postycis dlya nacala.ydaci tebe Kolya!

Михаил Надточий

Сахар и соль это белая смерть… А лес, водка и шашлык — наши зеленые друзья!:)

Гультай Худякова

галстук завязать ?умею ,,была-бы шея.а насчёт замужества нужно подумать!

Граф Граф

...Это тебе к графиням надо обращаться...у них другие половые признаки!

Алексей Шубин

поберегись, юноша... здесь есть мужчины завязывающие галстуки ))))

Татьяна Ушакова

Нет,не женитесь,я только пионерский галстук и могу завязывать.

Елена Левина

у меня схема приклеена к двери шкафа - у меня сын носит галстук

Владимир

я не твоей ориентации ,а таких кто женится на мужиках презираю

Анастасия Татаринова

это обязательно?Без галстука нельзя?А то я научюсь если что!!

Ды
Дымок

да это принципиально) так сказать брачное обязательство)

Анастасия Татаринова

Пойду учиться!А ты крестиком умеешь вышивать?

Ды
Дымок

нее это нудно, но при желании могу построить космический корабль )) устроит?))

Анастасия Татаринова

Корабль!!!!Я подумаю пока буду учиться завязывать галстук)))

Галина

а если я старая и беззубая,горбатая и с клюкой хожу))))))))))))))))

Александр Воронин

Вот попадется умелица завязывать и пеньковый галстук....

Анна

тут одна умеет!уже пятерых задушила!ты поосторожней!)))

Helen D.

Ох, не повезло мне....Не умею... НЕ быть мне женой твоей...

Дю
Дюдюка))))))))))

умею. 3-мя способами. замужем. так,похвастаться решила)