Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Марунчак, при попытке удалить файл вылазеет сообщение: "Операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в "System". Закройте этот файл и повторите попытку." Кто знает как удалить, подскажите пожалуйста ?

Ответы
**
***********

измените фото, а то с вами страшно общаться, Или вам приятно чтоб ктото дрожал перед вами.