Искра

А вам слабо на аватарку выставить фото с паспорта?

Ответы
Аleksey كييف

Ни за что )))) Многие на этот конкурс откликеулись в Фейсбук, да только не подумали, что в Сеть попали и номер паспорта и полные данные ))) Теперь можно кредит взять в банке на этого человека )

Людмила Кириченко

Да,сейчас мне только это осталось.Утром села у трюмо и спросила у него:"Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?"Молвит зеркальце в ответ:"Охренела,в 40 лет?" А мне уже далеко за...

Мария Митрохина

Слабо. Но только потому, что не знаю, как это осуществить технически. А так: "я тогда моложе, я лучше качеством была"! )))

Дмитрий Шорохов

не буду экспериментировать, те кто меняют фотки иногда совсем пропадают у них аватарки, никто не видит новой фотки)))

Княжна Дикаприони

Нет. Не слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня данные паспорта соответствуют с данными в анкете!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вам слабо?????????

Екатерина Щербакова

неа, еще того лучше выставить фото которое на водительском удостоверении, тут инфаркт всем обеспечен ))))

Светлана Дорофейчук

не слабо , у меня просто нет такого фото, а с паспорта перекинуть не смогу , т к не умею, научите)))

Лю
Любовь

Выставила. В "Одноклассниках". Получила массу приятных комментариев: и в прозе, и в стихах.

Tallink

да мне элементарный демотиватор не воткнуть....:-)))))....а тут фотку с паспорта!!!!!!.....:-))))))))

Котик - Наркотик )))

А У МЕНЯ И ТАК С ПАСПОРТА! Я ВОТ БУКЕТ ПАСПОРТИСТКЕ ПРИНЁС,ТАКОЕ ФОТО И ПОСТАВИЛИ! ))))

Сергей Коросташов

нет не слабо....ща попробую....только с паспорта...сканера нет....но есть фото где мне 50

Green

ну я свой фэйс ставил на аву и он отличается от фото с паспорта лишь углом съемки

Светлана Трапицина

Нет, не слабо.Мое фото в паспорте тринадцатилетней давности) Что за стереотипы?!

Инна

Нет, не слабо - у меня очень удачная фота на паспорте, но только чёрно-белая

*.*

СлабО! Тогда у многих тут точно крышу напрочь снесёт от неземной красоты!

Та
Танюша

Боже упаси! У меня даже анекдот получился с фото на паспорте. Я там жуть!

Dasha Юрьевна

ооо фото с паспорта это ещё ничего,посравнению с тем что было до этого

Buyun Black

Зачем столь официозно серьёзную харю выставлять на эту аватарку,а? :?

Наталия Стругай

а зачем с паспорта..там она давнишняя.... у меня в аватарке свежа

Елена(Старые Васюки)

........и паспортные данные с номером банковской карты...))))))) 😄 😄 😄