Аня

у танка есть сигнал?

Ответы
Владимир Савин

на "Ташсельмаше"освоили выпуск хлопкоуборочных машин ХВС-!,2.Приехала герой соцтруда Турсуной Ахунова и первый ее вопрос -почему не поставили сигналку.юТак и вы.А его что так не слышно?

Алексей

у танка нет сигнала либо гудка. Так уж получилось, что этому транспортному средству, так его назовем не обязательно соблюдать ПДД, тем более при наличии пушки калибром 85 мм (т 34)

Дмитрий Юрочкин

бывает ставят...перед движением назад автоматически женским голосом начинает орать "моя машина двигается назад", ...как и зеркала заднего вида)))

Rj Batyr

а зачем? вот подумайте, вы тихо крадетесь к врагу, и когда осталось метра три, вы случайно нажимаете сигнальную кнопку, и все враг вас раскрыл

Наталья Vk

Если рассуждать логично - танк это единица техники, боевой, транспортной... Ммм... Раз это техника, транспорт, значит сигнал дАлжОн быть

Жанна Иванова

зачем ему сигнал ? Он по улицам городов не ездит ...и , вообще , у него другие функции - раздавить ....без сигнала это сделать легче ....

Татьяна Кривец

Ой , а я об этом и не задумывалась ! Но кажется он ему и не нужен ! Его можно из далека услышать ( если даже и не захочешь ) 👍

Halim Harhash

Алло
Я Халим Египта
Найти друзей
Любовь может также
Можно ли узнать друг друга
Кстати, ты очень красивая и интересуют меня

Аня

чем я вас так заинтересовала?

Татьяна Шермер

А вам это зачем? Танки есть танки их далеко слышно.Ну если только будете в наушниках....тогда включайте внимание.

Мирный Воин

да а как же , труба такая торчит из башни когда дает сигнал появляется струя пламени и искр все глохнут и бегут)

Мирный Воин

есть еще типы сигналов кумулятивный , разрывной , бронебойный))

Мирный Воин

славно , а вы танками интересуетесь?)

Мирный Воин

ага гранца с Китаем и Монголией , как там самое большое пресное озеро поживает

Мирный Воин

там вроде какой-то хим завод стоит , и засоряет

Мирный Воин

ну и славно , хотя может вы не в курсе ..

Doctor Petrov

ага, как только на класксон нажмешь вылетает сигнал и тот к кому он прилетит явно этому рад не будет)))

Владимир Дегтярев

да русский мат когда водитель-механик понимает что припарковался на чьем-то мерине у супер маркета

..
...

он сам,один сплошной сигнал,ну а если кто-то не врубается и не уходит с дороги,то ещё и пушка есть

Татьяна Карпова

хи-хи клаксон...................

Маркиз Драгунский

есть! Он сам как сигнал!трудно не заметить и не услышать...знаю так как бывший военный Прапорщик

Александр Сабельников

Звонок от велосипеда ( А чо прикольно былоб подьехал на танке сзади тихонько и дзынь дзынь ))) ) 😉

Артур Гусев

три красных свистка, и одна короткая ракета ( у современного танка есть и стопы, и поворотники )

Владимир Ярмоленко

Да. Сидит танкист в танке и по наводке механика дудит в дуло изнутри, чтобы наружу было слышно

Владимир Ярмоленко

Встречный вопрос, а зачем сигнал танку?

Маликов Нодиржон

Конечно есть... а то как он будет ездить по проезжей дороге... без сигнала никак... задавит еще....

Эдуард Крылов

может быть токо им не пользуются просто незачем ну если кто то дрогу будет перебегать ха ха 😄

Ильдар Халиков

Рев двигателей на высоких оборотах, и звуковой сигнал перезарядки пушки для членов экипажа