Аня

у танка есть сигнал?

Ответы · страница 4
Serres Barri

ТАНК - это есть уже сигнал о том что нужно ускоренно удаляться

Анатолий Барсуков

У него пушка, вместо гудка.. . Как гуднёт, все сразу по сторонам

Коля Гуров

интересно...а как они будут на поле боя переговариваться......?..

Коля Гуров

да да да да.....да! 🍷

Коля Гуров

полное и без оговорочное....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть! Гусеничный грохот! А для глухих, еще и соброгание земли!

Руслан Титученко

Да, только он не понравится тому куда этот сигнал выстрелит 😄

Андрей Рылеев

У носорога плохое зрение , но с его весом это не его проблема.

Василиса Швец

танк - боевая машина, ему ни к чему предупредительный сигнал

Игорь Косинский

А как же?. Фугасный, осколочный, бронебойный, подкалиберный.

Юленька Латыпова

не ездила,без понятия...хотя его невозможно не не услышать...

Алёна

а кто танку запретит нарушать правила дорожного движения?

Жанабыл Иргалиев

да когда согласен машет стволом если не согласен стреляет

Антонина Дидиченко

Есть, только танкист его почти не слышит из- за расстояния.

Грач Налбандян

Нафига?Уносорога плохое зрение,но разве это его проблема?

Грач Налбандян

Да нет,серьезно,зачем ему сигнал,если он гремит

Аня

а что тихонько вообще никак?

Грач Налбандян

Это при 1500 лошадинных сил!Это просто нереально.

Грач Налбандян

Да что такое,неужели таннковый сигнал хотела купить?

Аня

да нет по гостям проехаться

Грач Налбандян

А,тогда все равно в армию,познакомься с танкистом,подвезет,а покупать не советую,на профилактику все равно к танкистам обращатся

Грач Налбандян

Ну,Анечка,ты и упертая,покупай,а я через месяц посмотрю,как запоют твои знакомые,если будет,к кому ездить,и ты

Иван Плюшевый

А он ему нужен???? Кто не сторонился, танк не виноват!!!!)))))))))

Иван Плюшевый

А то! Из той же оперы: Носорог видит плохо, но это не его проблема!))))

Елена Позднякова

у нас они сейчас по Донецку бегают, но сигналов не слышала

Энн @@@@

Есть команды (сигналы) для построения и действий у танка))

Давид >

когда танк засвечивается над ним красная ламочка светит

Ирина Маркова

Ну я в общем - то не компетентна, но говорят есть "пищалка"

Сергей Ситников

есть- сигнал заднего хода и пушка когда танк идет вперед

Vitali D'' Menin

Дааа и ещё какой от такого. Сигнала упадешь и не встанеш