Игорь Бухтияров

Почему на автобусных остановках женщины, ожидая автобус, стоят скрестив ноги? Это какой-то сигнал?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

нет. они просто закрываются от людей

Игорь Бухтияров

Да? Таким способом? В целом закрываются или просто от засмотров?

Ол
Ольга

если человек скрещивает ноги или руки, значит он не готов к общению

Игорь Бухтияров

А-а, вон оно как! Ну, теперь буду знать!

Viki

а что еще вы заметили в их фигурах?...

Игорь Бухтияров

А что, в них ещё что-то есть?

Игорь Бухтияров

Я больше ничего ещё не увидел

Любовь Ф

а как это? стоять скрестив ноги?

Игорь Бухтияров

Это когда ноги крест на крест

Любовь Ф

никогда не замечала

Любовь Ф

попробую))))

Нина Лакомова

Сигнал городским властям!😆

Нина Лакомова

Туалеты рядом ставить!😅

Влад Паладин

А зачем вы им под убки лазите? 😃

Ольга Колесникова

Может от длительного ожидания?

Игорь Бухтияров

Ну, не знаю. Я бы от длительного ожидания наоборот бы ноги шире расставил, поза бы стала более устойчивой!

Ольга Колесникова

Может кому-то не в терпеж и хочется в туалет?

Игорь Бухтияров

Очень большому количеству сразу?

Ольга Колесникова

Скорее всего по привычке, заметьте что когда женщина присаживается то колени сводит вместе скрестив ноги, а мужчина наоборот широко расставляет колени...

Игорь Бухтияров

Сидеть, сведя ноги, и стоять, скрестив ноги, мне кажется это не одно и то же!

Ольга Колесникова

А по моему это сила привычки...

Лариса Трапезникова

это что- результат наблюдений ?

Игорь Бухтияров

Да, научный результат многолетних наблюдений! А вот какой вывод из этого сделать, увы....

Игорь Бухтияров

Не, не прокатит. Наблюдения происходили по утрам, когда все только что вышли из дома, да и не может сразу захотеть такое количество. У вас вторая попытка, последняя!

Игорь Бухтияров

А совместить ноги - не теплее будет?

Чудочудное Диводивное)))

Так легче и устойчивее стоять)

Игорь Бухтияров

ну, вот, а говорят, что спрашка - бестолковое местопровождение

Чудочудное Диводивное)))

Это те говорят, кто бестолковые вопросы задаёт))) А на самом деле очень полезный сайт. Просто "скорая помощь"! Когда действительно возникает какая-то проблема здесь можно получить столько советов. И выбрать то, что тебе конкретно подходит))))

Чудочудное Диводивное)))

Я несколько раз обращалась здесь за советом (задавала вопросы) Были и толковые ответы)))

Игорь Бухтияров

остаётся за вас только порадоваться)))))))

Чудочудное Диводивное)))

Радуйтесь))) Лично мне нравится этот сайт именно возможностью быстро получить ответ на волнующий тебя вопрос)

Рыжуля)

постойте в колготках-узнаете))

Игорь Бухтияров

Летом тоже так стоят. Или летом при одетых колготках есть какие-то особенности?

Рыжуля)

ну...вот летом спросите у тех-кто в колготках) они скажут..

&a
&&tatiana&&

а в чем они в это время одеты

Игорь Бухтияров

По-разному одеты, летом - в платьях или в блузках с юбками, зимой - в пуховиках или шубах. А что одежда как-то влияет на позу ожидания автобуса?

&&
&&tatiana&&

ну если холодно, а она в капроновых чулочках то тогда теплее. А я вот например долго стоять не могу в одном положение начинает болеть позвоночник, а когда ставлю ноги скрестив мне легче

Игорь Бухтияров

Ну, что ж может быть, может быть! Хотя может вам становится легче из-за того, что вы просто меняется позу?

Лариса М

)))Автобуса долго не едет))))

Лариса М

НЕ так просто, как у мужчин)))

Игорь Бухтияров

А откуда вы знаете как у мужчин?

Лариса М

Дык, постоянно замечаешь, как они ныкаются по одиночке за углом, дабы излить душу))

Игорь Бухтияров

О, какая вы наблюдательная и догадливая!

Лариса М

ДА, обычная я, а наблюдать особо и не нужно)))

Вета Ли

Чтоб не поддувало под юбку

Игорь Бухтияров

Одетые в брюки также бывает стоят

Вета Ли

Рефлекс

Игорь Бухтияров

Хотя скрещивание ног не поможет от поддувания, прямо стоят или не прямо - юбка всё равно вокруг, и поддувание никуда не девается

Вета Ли

Вы не наблюдательны-юбку как брюки зажмешь и не дует

Игорь Бухтияров

А, понятно. Но скрещивание ног здесь тогда не причём

Татьяна Строинова

Это отсутствие туалетов!!!

Игорь Бухтияров

Сложная, оказывается, штука жизнь!

Nata ********

ВОТ ЭТО НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ!

Nata ********

надо будет обратить внимание....

Татьяна Бойкая

нет им просто так удобно

Игорь Бухтияров

Удобно? Ну да, точки опоры всё равно две, но балансировка ухудшилась

Елена

ждут сигнала. автобуса.

Яна Холод

сигнал "явка провалена"

Милота))

им так удобней стоять

Игорь Бухтияров

А удобство-то в чём? Точки опоры всё равно две, а балансировка нарушается

Милота))

кстати, я не разу не видела...чтоб так стояли

Милота))

ладно понаблюдаю

Жанетта Сикорская

чтоб ветер не задувал

Игорь Бухтияров

Блин, даже представить это мне как-то сложно!

Надежда Киселева

может просто холодно

Игорь Бухтияров

А не проще просто свести вплотную ноги? Площадь соприкосновения больше и значит более теплее