Ирина

Людей,у которых вопрос начинается "Моя бабушка говорила",хочется узнать,а что говорил их дедушка))?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, дедушка подсказывал.
Например:
-Моя бабушка говорила "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: А есть тут кто-нибудь?"

Лоуренс Аравийский

Дедушка вообще был кладезь мдрости

Константин Крылов

Он говорил так: "Крутыми бывают спуски, подъёмы, повороты, косогоры, женские бёдра и яйца вкрутую, всё остальное - мишура")))) Это говорил мой дед.

Юрий )))))))

Есть и такие!!!....До сей поры вспоминаю своего деда.Фронтовик.В танке горел!...Многое что он рассказал мне , помню до сей поры хотя сам уже дед

Lego

Мой дедушка мне Библию подсовывал ))) и говорил: почитай лучше эту книжку, чем побасенки всякие читать! .... мне было лет ....7-8 наверно )))

Николай Богомазов

А мой дедушка говорил на тему, бить дену или нет, следущее: зародится кобыла с лусонкой с ней она и помрёт. Хоть бей хоть не бей.

Евгений Новиков

У бабушки была только одна любовь - моряки. Дедушка был слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. Не мог вымолвить БББББББ

Валентина Никифорова

Многие дедушек не знают.Они не доживают до рождения внуков.Вот и говорят моя бабушка.Они с ней знакомы

Ирина

так у них у всех одна бабушка? ну у этих. которые пишут одинаковые высказывания

@лена Трешина

Об этом история умалчивает, либо дедушка был немой, либо нес такую пургу, что цитировать, время терять!

Николай Симоненко

Обычно такие вопросы,задают женщины.И возможно они сами бабушки.Кто же деда слушать будет

Виктор Шаламов

дедушка мог только повторять то, что сказала бабушка. Она ведь всему голова была.

Oleg Simanov

А дед бухал, говорить некогда....... меня учил косу точить и отбивать, спасибо ему!

Oleg Simanov

😝 было ......

Юрий Добронравов

А у многих после 45-го года дедушки не говорили. У меня оба замолчали еще в 42-м.

Алексей Чичерин

...когда бабушка возвращалась утром вся в сене и вкусно пахнущая самогонкой!

Наоба Вашидома

А дедушки раньше влюбляли в себя бабушек тем, что вообще говорили мало ;))

Сергей Старец Зануда

Делушка!!! я запомню - это 5+! А балушка баловала Вас в детстве оладушками?

Сергей Старец Зануда

зачем исправили? клево было!

Ирина

Ну я же имела в виду дедушку

Сергей Старец Зануда

занятой дедушка, весь в делах

Ирина

Действительно занятой))столько внукоа

Dmitry Starkin

Дедушки менее разговорчивые, к тому же срок жизни у мужчин меньше.

Натка М_Мак

Когда говорит бабушка, дедушки молчат)) инстинкт самосохранения))

Viktor S.

Дедушка не говорил, он выражался. Причем конкретно и по существу.

Жанна

дедушка говорил "послушай бабку и сто раз не верь!-сказочница!))

Галина Шишкина

А чаще всего дедушек то и не было, например у нашего поколения