Не напрягайся, мужчине все равно! Правда, он этого тебе никогда не скажет... Финдибоберное платье стоит денег, впрочем, как и прилагающийся лимузин и прочие дела... Мужчина умеет считать деньги и тратить их на ерунду, не имеет ни малейшего желания, но этого он вам опять-таки не скажет... Скорее всего, мужчина согласится с Вашими доводами и осыплет Вас комплиментами, но это будет первая закладка и аргумент, при нападении на Вас в дальнейшем... 
спасибо за ответ
ага, очень понравилось бы. особенно в стиле ретро с панталонами или в стиле порно с заячьим хвостиком и ушками. но в стиле ретро с карсетом и панталонами и мини юбкой да причёской-коса до пояса - вот это прекрасно.
Не стандартное - это когда невеста кидает букет, а титьки не оголяются, или когда у платья не поднимаются полы и ни кто не видит нижнего белья, когда невеста садится в машину, или что вы имеете в виду?)))
мне просто это не нужно
Странно как то, я отшивал, тех кто ко мне лип и не знал, как подойти к тем, которые мне нравились, в итоге я один!!! Ты тоже хочешь одна остаться, или тебе просто, ни кто не нравится?
почему одна? Я была замужем, ребенок взрослый) А с мужчинами проблем никогда не было
У меня тоже взрослый ребёнок! Ладно Юлия, не буду вам боле докучать, было приятно с вами побеседовать. Пока. И успехов в личной жизни. @}->--
спасибо, мне тоже было приятно) И Вам успехов в личной жизни) И совсем не докучаете)
Оооо! У моей первой жены было очень нестандартное свадебное платье! Очень короткое, очень открытое, и на одной бретельке с розочкой. Для 1986 года это было суперсекси! А мне нравилась моя красавица!
спасибо за ответ)
Если оно оголяет неприлично что то - то сватьба закончится на этом. А так пофиг, мы, в отличии от католиков и масульман, не страдаем символизмом, так что может быть любым.
спасибо за ответ
Хотя в разных местах разное отношение. Нужно еще немного учесть отношение к этому людей вокруг. Например, неуважение к традициям в деревнях ведет потом к сложностям в общении с людьми.
ну, возможно, не знаю
До начала 20 века на Руси невесты были в красных платьях.А белый цвет пришел с Европы.А если в чем то нестандарт? .Так это ее память.Ей потом с этим жить и вспоминать.
спасибо за ответ)
Если дошло до этого, то точно понравилось! Думаю особого значения это не имеет! Важно одно что она твоя!!!... А какое платье то это для тех кто языками почесать!...
Вероятно давно уже все длиться раз все устраивает...и менять ни чего не хочется.... привычка же большое дело! Да и за чем лишние переживания?
меня все устраивает)
Я правда искренне рад за вас!!!.... И желаю что бы ваши отношения ни когда не закончились!.........
спасибо, взаимно)
удачи)
Мне кажется это от ее возраста зависит) если ей больше 40, то наверно ярко-фиолетовое платье-мини с какими нибудь стразами и перьями - будет слишком глупо)))
Мы забежали в ЗАГС в горнолыжных костюмах, забрали свидетельство и умчались кататься. А торжество по поводу бракосочетания считаем идиотством.
Размытая формулировка. Если под словом нестандартное, понимается платье в котором у моей невесты вся попа на показ - то мне такое не понравится.
спасибо за ответ...
Смотря на сколько оно нестандартное. Например - голубое вместо белого - СУПЕР, но сделано из мусорных пакетов и веточек - ДА НИВЖИСТЬ!!!
синее, с открытой спиной, спереди короткое, сзади длинное)
А в чём нестандарт? в том, что оно по всей окружности не до пола?
открытая спина, цвет....
спасибо)
взаимно)
на здоровье)
Давно это было.... Мне как то безразлично. Просто Ваша мечта сбывается по моему, хоть раз в жизни подефилировать в свадебном наряде...
какая мечта? Я уже была замужем
Так это Вас на свои мысли потянуло... Тогда дешевле в простом платье.. А хотя...
и замуж не собираюсь....это был просто вопрос))))
Тогда получите и распишитесь - ПРОСТОЙ ответ...
спасибо за ответ))))
за участие)
спокойной ночи) Спасибо)
Смотря что понимать под этим термином. Если речь идёт о наряде Геллы, то, скорей всего, я бы его на свадебной церемонии не одобрил. 
спасибо за общение)
Если что - обращайтесь! 
а если что - это что?
Ну, не могу сразу сказать. Как говорится, случаи случаются всякие... 
ок, договорились)
Думаю, что понимали на ком женяться! Поэтому для жениха в этом случае нестандартное нормально. А если не знал, то иму уже все равно!
Юля, встречный вопрос от меня, а Вам , для дочери как? Я сколько разных смотрела - хочу ее только в белом видеть невестой, а ВЫ?
я приму любой выбор моей дочери, у нее вкус есть)
понятно! я скорее всего то же,...но буду отговаривать
я не буду, тем более мы это уже с ней обсуждали
мне бы понравилось всё что понравилось девушке которую я люблю....если там вообще пинцет....тут можно было бы поговорить
В смысле?
ну например какое то слишком нестандартное....ну тут опять же всё по договорёности....брак это жерты своего эгоизма, жервует чем то своим ради её и наоборот.....про свадьбу надо понимать что это не ток твоя свадьба, но и его.....компромис рулит
а зачем на стандартной процедуре не стандартные решения.можно до такого нестандарта додуматься что дальше некуда.
все в пределах допустимого
можна атветить рас вапроз пришёл..йа ни мущина..на самам дели им на тод маменд всьо нравицо..лиш бы вам была харашёё=)
если бы у всех гостей мужского пола потекли слюни, а уженского -перекосило от зависти лица ДА! ДА! ДА! и еще раз ДА!
спасибо за ответ)
я вообще не хотела свадебное платье, но муж уговорил, и это того стоило, он аж прослезился когда меня увидел
класс)
