💀Жека💀

Что больше вредит газировка или пиво ?

Ответы
Кристина Петрова

Извините меня заранее.мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочки отдам 15-го числа на телефон либо на карту.помогите пожалуйста для многих ведь 300 рублей это не деньги а мне и моей дочери очень помогут

💀Жека💀

А как я туда положу ?

Кристина Петрова

с карты можете скинуть

💀Жека💀

У меня нет карты ещё

Кристина Петрова

простите

💀Жека💀

не за что

Нина

Есть песня:"Губит людей не пиво, губит людей вода". Газировку сейчас никто не пьет.

💀Жека💀

Я вот пью газировку постоянно. Пару 2 литровых бутылок беру на неделю.

Нина

Только не сладкую...

💀Жека💀

Ну есть и такие, но я хочу не только напится но и наестся, темболее я не полнею по конституции.

Екатерина

Думаю, газировка вреднее. Пиво - смотря какое. А лучше самим приготовить морс)

💀Жека💀

Везет Вам с родственниками.

Екатерина

Да)

💀Жека💀

Это хорошо)

Екатерина

))

Римма Катунина

пожалуй газировка.даже больше....но и пиво тоже не очень полезно..

💀Жека💀

Спасибо

Марина Ваулина

губит людей не пиво губит людей вода , однозначно газировка😁

💀Жека💀

Ну да, хоть я её с детства пью и ничего жив и здоров.

Ол
Ольга

Одинаково,печень не любит газы,а эти напитки газированные

💀Жека💀

Спасибо, буду знать.

Ол
Ольга

Удачи

💀Жека💀

Спасибо большое

Ол
Ольга

)))

Ольга Левчук

пиво к алкоголизму, газировка к дизбактериозу,выбирай...

💀Жека💀

От газировки не помню чтоб мне было хреново также как и от пиво

Ма
Маргарита

губит людей не пиво...губит 12-часовой рабочий день))

💀Жека💀

Да как сказать, иду только прооперироваться так каксам не смогу, а так теперь и сам лечусь в век интернета, если только больничный брат. Но тут в США я еще не брал его ни разу, надеюсь этого не произойдет.

Ма
Маргарита

Не знаю...Но все же ставить себе диагноз по интернету я бы не рискнула)))

💀Жека💀

Я уже рисковал и лечился и успешно) Я имею кучу лекарств взятых еще в России на все случаи жизни от всех тех болезней которыми когда-то болел. Но за год жизни за границей ничем не болею к счастью)

Ма
Маргарита

Чужбина излечила от всех недугов)))

💀Жека💀

Да, наверное так! А главное настроение улучшилось)

Helga Lei

И то и другое вредная химия, портит здоровье.

💀Жека💀

А что сейчас не химия?

Любовь Миронова

Губит людей не пиво-губит газированная вода

💀Жека💀

Надо же, будем знать)

Ko
Konstantin

Газировка скорее. Да и пиво щас вредное

💀Жека💀

Спасибо за ответ 🤝

Га
Галюсик

Губит людей не пиво,губит людей-вода....

💀Жека💀

Все так говорят и гибнут в итоге от пьянства.

Га
Галюсик

Это уже "глубокое" размышление

💀Жека💀

А вода это жизнь, особенно с правильной кристалической решеткой.

Га
Галюсик

Разговор о газировке

💀Жека💀

Но Вы же говорите что : губит людей-вода....

.тургенев .

ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО .................................

Omicami

Губит людей не пиво губит людей вода

💀Жека💀

Вода содержащаяся в Пиве)

Ир
Ирина

Ничего не вредит если в меру 😉

💀Жека💀

Вот это что называется самый лучший ответ! 💐 😌 🤝

Любовь Резниченко

и то и другое пользы точно нет...

💀Жека💀

а чё пить тогда ?

💀Жека💀

Ну я его еще не делал, но компотик тогда буду пить.

World See

хреново сделаные, и то и другое

Наталья Анатольевна

чужие мысли на эту тему 🙂

💀Жека💀

Типо советы, а по факту это не вредит)

Наталья Анатольевна

жизнь такая штука от которой умрают ВСЕ: и те кто пьет пиво, и кто пьет газировку и те, кто не пьет ни то, ни другое, но быстрее всех те, кто пугает вредностью того и другого...от страха и постоянного стресса😆

💀Жека💀

Золотые слова! Спасибо! 💐 😌 🤝

Наталья Анатольевна

Обращайтесь 🙂

💀Жека💀

Обязательно!

Александр Мохначёв

Конечно же газировка...

💀Жека💀

спасибо за ответ, а то я покупаю и то и то, и не знаю теперь чем можно пренебречь

Александр Мохначёв

Всегда пожалуйста..

💀Жека💀

За нас! 🥃 🍷 🍾

Татьяна Юрченко

Всё такое вкусное🤣

💀Жека💀

Именно так! 😌