Ва
Валерия

Две недели отпуска зимой...чем заняться?

Ответы
Константин Герасимов

Я обычно уезжаю кататься на горных лыжах и сноубордах в разные места. В прошлом году был в "Роза Хуторе" г. Сочи. Был там много раз до этого, начиная с 1989 года прошлого тысячилетия. Сечас там все супер. Куршавель в пролете. Точно говорю. Рекомендую хотя бы просто попить глинтвейна на склонах.

Ва
Валерия

К, сожалению, не катаюсь, хотя очень хочу научиться спускаться на горных лыжах! Неужели в Сочи глинтвейн лучше чем в Европе?)

Константин Герасимов

Европа отдыхает,глинтвейн он везде одинаковый, вот красота гор, спуски, небо, да еще через холмы и море видно. Всего то 40 км. до моря.

Ва
Валерия

Здорово!! Вы так красиво описываете!! Аж, захотелось побывать!

Константин Герасимов

Очень рекомендую, если интересно готов рассказать и написать.Вдруг соберетесь, так будете знать. А вообще у меня много фотографий с разных курортов могу просто прислать на почту или зайдите на мою страницу в "одноклассниках" . В ПОИСКе Константин Г. Там много альбомов разных.Мой e-mail: k_hitagur@mail.ru C уважением.

Ва
Валерия

Спасибо! Обязательно посмотрю и напишу, если все-таки рискну

Константин Герасимов

Да конечно, если будет желание и возможность. С уважением.

Дэн

Приезжайте, научу на доске кататься. Как раз две недели на обучение уйдет)

Ва
Валерия

Спасибо, да думаю для меня это сложно)

Дэн

А кто сказал что легко будет?)) Но зато потом можно будет со спокойной душой в Куршавель отправляться) так что собирайтесь в дорогу. Жду)

Валерий Гришин

Поехать отдыхать!)))Или просто,друг друга любить!!!)))

Dobriy

Водку пьянствовать и дисциплину хулиганить!)

Ва
Валерия

Ну..это скучно))

Людмила Державина

лыжами...коньками...ехать на турбазу...

Ingritis

Изучением программирования для ПК.

Ва
Валерия

Если честно-это не входит в мой круг интересов

Ва
Валерия

Не спорю, но не мое...

Ingritis

Дело Ваше! Тогда сходить в кино или книгу прочесть!

Де
Денис

Только не диван...только не ТВ.......

Ва
Валерия

Вот это точно!! Пока планирую кино и театр

Валерий

ковточку свяжи😜

Ва
Валерия

Не вяжу, не мое это

Валерий

Тогда чай с лимоном пей😊

Руслан Оздоев

выбор огромен)здравствуйте!)

Ва
Валерия

Здравствуйте! Давно Вас не было видно! На самом деле выбор не так широк...Зима, выезжать куда-либо не получится-все ограничено (

Руслан Оздоев

когда то,давно,ещё не было интернета,мы долгими зимними вечерами вязали..всё подряд вязали.а ещё можно шить)

Ва
Валерия

О!!! Это не мое!! Шить и вязать не по моему темпераменту)

Руслан Оздоев

залейте каток у дома и на коньки)

Татьяна Шемарина

Вязанием, чтением, лыжами

Ва
Валерия

Чтением занимаюсь перманентно, вязание-не для меня и лыжи тоже (

Татьяна Шемарина

Крестиком вышивать? Иностранный язык выучить? Путешествовать?

Николай Струтовский

помять бока на диване

Ва
Валерия

Не интересно

Ва
Валерия

Любимый будет на работе (

Николай Струтовский

даже не знаю чем помоч у меня все проще в перерыве между диваном готовлюсь к летней рыбалке

Ка
Кайлас

Прям нечем заняться

Ва
Валерия

Да есь конечно чем, просто спрашиваю для разнообразия

Сергей Пистер

читать умные книги

Ва
Валерия

Я их и помимо отпуска читаю

Юрий Ghjcnj

Поедь на Бали

Ва
Валерия

С удовольствием, но не получится (

Ва
Валерия

Вот не могу! Должность и работа обязывает быть в ближаешей доступности)

Юрий Ghjcnj

Тогда займись страстным сексом

Ва
Валерия

О!!! Так это несомненно!)

Дед Мороз

На лыжню!!!))))

Ва
Валерия

Да лыж нет!)

Дед Мороз

Купи.. Или на коньки!!!)))... Рекомендую- регулярно в лес... к костру с шашлыками... да с теплым мужчинкой...)))

Владимир Кержаков

Вы о ком?

Ва
Валерия

О себе

Владимир Кержаков

Ну Вы даете! Где подробности биографии, привычек, увлечений, материального положения?

Ва
Валерия

Так это же целый трактат получится, я так по -скромному, вдруг, у кого идея найдется для меня приемлемая)

Владимир Кержаков

Без трактату низя.

Юрий

каток))

Ва
Валерия

Планирую, хотя катаюсь, как животное , которое встало на коньки))

Юрий

ну разве в этом дело))

Константин Я

домом

Ва
Валерия

Да так я им постоянно занимаюсь!

Ва
Валерия

Да все отлично!

Константин Я

ну тогда найди себе мужика

Simply Todd

Play!

Ва
Валерия

О! Так вся жизнь у ме

Ва
Валерия

Так вся жизнь у меня игра! Извините, за сбой связи ...

Simply Todd

Not your whole life. Just for the two weeks!

Ва
Валерия

Может Вы и правы...стоит просто расслабиться и играть в эти быстротечные две недели...)

Simply Todd

Absolutely! Enjoy the two weeks off!