Музыкальный Кот 🐈

Если у меня сани, нужны кони. А кони - это болельщики цска. Если у меня сестра болеет за цска - как ей объяснить, что она будет меня катать?

Ответы
Олеся

И что не отвечает не агент 42? Вы внештатный болельщик ЦСКА? Надо сестре объяснить, что вы не болельщик (свинья). Может и покатает, хотя сейчас лето.

Han Yong Sub

никак не объясняйте, просто садитесь сверху с криком " НО" и в бока ногами и вперед!!

Сергей Богатов

А если много людей любят мясо,что теперь,фанатам спартака идти им на съедение?

Надюша Шек

Есть два варианта либо на руках пусть несёт либо пусть на санях везёт))))

Андрей Худасов

Для этого надо сначала объяснить, что она находится в конюшне.

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Рассказать ей что да как.... если не блондинка то поймёт

Dmitriy Ponomarjow

прекрати ей давать тяжелые наркотики

Dmitriy Ponomarjow

а почему в наших? ты че, залетная курица?

Музыкальный Кот 🐈

Главное, чтоб не петух Гамбургский

Dmitriy Ponomarjow

таки здаеццо мне, что казачек ты засланный

Dmitriy Ponomarjow

чао

Елена Горбунова

а еще говорят женская логика... 😱

Ba
Batman^^

"Не пытайся объять не объятное"

Сью

Не все меняется футболом

Миннигель

Сложная расстановка сил