Ва
Валентина

Где скачать самые последние драйвера на видеокарту NIVIDIA GeForce GT 520

Aslan

а сайте Nvidia

Вася

В интернете!! ! 🙂

Наталья

На интернет помойке..))

Павел Жеребцов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Max

Советовали тут уже, используй driverplus.ru