Виктория Осипова

Время лучшее лекарство, а совесть лучший контролёр????

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

Лекарство имеет срок годности. А контролеру нужен скользящий график.

Елена Тиссен

время притупляет боль... если есть советь, никакой контролер не нужен

Сергей Дячук

если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы , она Вас будет облизывать .

Виктория Осипова

Совесть-то????

Сергей Дячук

женщины любят ушами а мужики желудком

Виктория Осипова

Да ладно???? Мужчины любят глазами!!!

Виктория Осипова

Я знаю, что говорю!!!! Годы плюс опыт!!!!))))))

Сергей Дячук

тогда мужчина с плохим зрением, познакомится с приятной на ощупь девушкой !!!

Александр Чернов

время точно подмечено а если нет совести то о контроле надо забыть...

Олег Павлов

время не лечит лечит жизнь и жизненый опыт а совесть она контралер

Василий Комокопов

и наоборот - лекарство - это время, а лучшая совесть - это контролер

Юлия Волоскова

лучшее лекарство - это плацебо, а лучший контролер - это налоговая

Arkl Romantic

Верно. Однако даже время иногда не лечит. Просто приглушает боль

Гагич Татьяна Юрьевна

Да время не лечит оно притупляет боль, а совесть бывает и козьей

Маргарита Нагорянская

Про время - хорошо, а совесть только при наличии хорошей памяти

Мороз Владимир

Если время лечит, то совесть не всегда присутствует при этом...

Лариса Виткалова

Время лучшее лекарство - это не правда! А совесть лучший друг!

Бакыт Акбеков

у кого то время лечит, а совесть контроль своего гена предков

Сергей Шиян

Дерево хороший материал, а свежий воздух легко дышится!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Ммм!!! Понятно!!!

Сергей Шиян

вот вот, так же и мне понятна ваша запись.

Виктория Осипова

Это просто соц опрос!!!

Виктория Осипова

Удачи Вам, Серёжа!!!!

Андрей Ломоносов

это у тех у кого она есть , а их количество резко сокрощается

Наталья Антонова

Никогда не иди на сделку с совестью,иди на сделки без нее!:-)

А. Т.

Пусть в аптеках начнут продавать время! Оно же, сука, лечит!

Владимир Крутиков

В лекарстве нет сомнений,а в отношении контролёра есть.....

Виктор Мартьянов

Время и иквизитор. За всё содеянное надо расплачиваться.

Любовь Теплова

Совесть несомненно, а вот время, к сожалению, не всегда