Iriska Iriskovna

и все таки романтика в наше время редкость.....?

Ответы
Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов...
Та же пара шагов от порока до власти.

Счастье - это когда понимают без слов...
Если этого нет - значит, это не счастье!

От любви до потери - минута в пути...
И минута в пути от разлуки до встречи.

Счастье - это когда ты не можешь уйти...
Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем!

От любви до безумия - сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.

Счастье - это когда тебе нечем дышать...
Если это не так - значит, это не счастье!

Человек Умелый

в ваше время...да...а мы живём в своё время...здесь и сейчас...и нам романтики хватает с избытком!

Тахмина Мурагзамова

Не согласно с Вами . В начале нужно парню рассказать если парень умный он сделает все

Тахмина Мурагзамова

Петр

Пока ещё хватает... Просто не так в глаза бросается на современном оголтелом фоне...)))

Евгения Колобова

Ну так,немножко )))ну или выглядит романтика,как что то нелепое чаще всего)))

Татьяна Игнатова

Совсем нет. Романтика повсюду нас окружает. Просто многие её не замечают 🙂

Наталья Булавина

Не думаю,просто люди скрывают это от других,боясь показаться смешными. 🙂

Распутин

Ага, вот меня называют романтиком, только на фиг она никому не нужна. ..

Сергей Онищенко

Почему Лес Глуш Знакомая --лишбы хвотило бензину во всех отношениях

Василина Курганская

просто мы всегда куда то торопимся... и времени на это не хватает!!!

Ольга Торопова

не редкость просто в наше время романтиков называют ботаниками

Пётр Неверковец

не знаю, меня называют ещё романтиком, есть ли другие? Наверное

Уго Чавес

да...,украл- сел,украл... романтика,а теперь,украл,хрен сяду...

N&
Nastena """

это потому что нормальные мужчины))в наше время редкость

Вера Мартыненко

она только в мыслях...а на деле все гораздо проще...

Наталья Давыдова

Нет, не редкость... научитесь ее создавать сами...

Инна Тугусова

Мы сами её должны культивировать и развивать:)

Соня Сонина

конечно до все больше прагматика и деньги