Ма
Мария

А мужчине надо ходить к косметологу?

Ответы
Мария Прекрасная

мужчине надо бриться, мыться и стричь волосы. косметолог решает другие вопросы. подтяжка лица и коррекция бровей мужчине не нужна. Если же мужчина публичный или артист-это другой тип мужчин. он работает лицом и телом. там совсем другие стандарты. как по мне мужчина не должен ходить к косметологу.

Ko
Konstantin

Конечно.. Мыиже прожить не можем без накладных ногтей с изящным рисунком, нас выгоняют в дипрессию морщинки и все прочее..

Ko
Konstantin

А так по сути нам важен, как и всем парикмехер.. Ну и от услуг массажиста не откажемся.

Анатолий Тиматков

Мужчина красив своей суровым видом! Если серьезно, то не лишнее некоторым особям следить за своей внешностью...

Tина С

только если у него серьезные проблемы с кожей..., а в других случаях...я бы своего мужчину...не поняла))

Светлана Подолина

если есть проблемы ,которые мешают жить ,например :сильно воспаленная кожа ,почему бы и не сходить

Вера Грязнова

МОЙ МУЖ НИКОГДА НЕ ХОДИЛ ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ, НЕ КУРИТ И ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ, ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА..

Ринат Салимзянов

К андрологу думаю, какая разница как выглядит мужчина главное его преимущество в другом...

Л*
Людмилка ***

ДАААААААА! Хватит уже, прошли те времена когда мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Джин Феникс

Если мужчины начнут ходить к косметологу, то браки станут в большей степени однополыми)

Андрей Ширкин

Надо..)) , если она симпатичная, не женатая и не против !...обсудить что то, кроме работы.

Борис Смирнов

Если косметолог - женщина, желательно не замужем и только к ней домой, а не на работу.

Владимир

Если косметолог приятная женщина...почему бы и нет ??? процедуры лишними не бывают...

Оля Грачёва

с возрастом изменение в организме происходит не только у женщин,но и у мужчин,да.

Настя

почему нет? мужчина не обязательно должен быть чуть посимпатичней обезьянки ))

Ксения Чернова-Петухова.

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНО НЕТ НЕ ПРИВИЧНО БУДЕТ УВИДЕТЬ СВОЕГО ПАРНЯ У КОСМЕТОЛОГА

Анна Протасова

Если есть проблемы с кожей,то это необходимо. Мужчины должны следить за собой)

Владимир Кругликов

Нет, помню, где-то читал, что мужчинавообще может быть чуть красивей обезьяны.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Думаю да... Только знать и помнить что мужик должен оставаться мужчиной!

Ольга Я

За собой должны следить все, и мужчины и женщины, поэтому обязательно!

Антон (Донской Казак) Веселов

Если он г.й ,то надо.Правда,это уже и не мужчина,а мужчинка какой-то...

Ел
Елена

а если сильно много прыщей?Ходят..лечить

Антон (Донской Казак) Веселов

Это отдельная песня.