Александр Драгункин

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КАРП ОТ КАРАСЯ?

Ответы · страница 27
Галина Пушкарева

вкусом и ценой

Андрей Глебов

Внешним видом.

Марина Шульмейстер

набором букв 🙂

Тома Томина

зеркальностью

ит
ирина табунцова

Размерами))))....

Леди Мила

крарп вкуснее

Евгений Терехов

так гИбрид наверное,а не гЕбрид.😆

Александр Драгункин

Сенсор ошибся!

Леди Мила

Женя, знаток географии - подскажи ка мне, где находится архипелаг ГЕБРИД ? 🤣

Евгений Терехов

Гебриды,Люся))И Новые Гебриды ещё.)

Леди Мила

вот не знала! Специально погуглила!! Уважаю.

Неклюет

Карась старее

Александр Драгункин

ЕСТЬ ЕЩЁ ГИБРИД

Nataliia Klymenko

Наличием усов

Nataliia Klymenko

Карп, особенно молодой, имеет некоторое сходство с карасем, но отличается от него своими четырьмя толстыми усиками на желтых, мясистых губах, таких же подвижных, как у леща. Усики эти сидят попарно с каждой стороны и оканчиваются кругловатыми, плоскими головками. Кроме того, карп толще и длиннее, чем карась, и не так высок в спине (высота его тела только вдвое более толщины). Темно-серый спинной плавник сазана очень широк, шире, чем у других карповых, и занимает почти всю заднюю половину спины. Кроме ширины, он отличается очень крепким пилообразным, зазубренным передним лучом. Считается, что этот жесткий луч на плавнике служит сазану орудием защиты против хищников и человека.

Александр Драгункин

КАРП И САЗАН РАЗНЫЕ РЫБЫ

Игорь Пономаренко

костей больше

Петр Шушарин

костей больше

Ольга Беспоместных

карась хищник

Валентина Прокопова

" Вкусностью".

Александр Драгункин

А Я В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Валентина Прокопова

Была я на Волге- матушке! Красота и сила!. В группе туристов на теплоходе от Волгограда до Астрахани. Ночью плыли, днем стояли, ловили раков (ребята). Прекрасное путешествие!

Александр Драгункин

ГОРОД ПРЕКРАСЕН.А ДОН И МАЛЫЕ РЕКИ ПРИРОДА КРАСИВА

Irada Rustamova

А отличается?

Take It Easy Easy

костлявостью

Александр Драгункин

И НЕ ТОЛЬКО

Таня Ежова

Карп вкуснее)

Светлана Тимофеева

Чешуей............

Вероника Королевская.

Карп большой.

Александр Драгункин

Конечно

Митя Врилов

солидностью..

Aiman Mussulmanbekova

Откуда я знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ты даёшь...

Ирина

ой...как своей калбасой....и закусывал?....да уж...какие то извращения прям😜

Ирина

я о колбасе..а вы о чем?😱 😉 😆

Ирина

скучный ты..уйду от тебя..к Усачеву любимому))а то сначала колбасу кажет,а потом прячет ее по укромным местам...😱

Ирина

и жадный еще😉