Сергей Еленин

"Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот являются неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности" А попроще как?

Ответы
Елена Шацкая

В минуты потери внутренней гармонии человек начинает сильно волноваться и у него в следствие этих бурных неуправляемых эмоций проявляется психосоматика, т.е. взаимосвязь между мировосприятием (работой психики) и работой физических органов и систем тела: возможна тошнота, головная боль, диарея, выброс гормона адреналин..., повышается АД, провоцирующее и увеличение пульса и частоту дыхания.

Сергей Еленин

Это поговорка. "Смех без причины признак дурачины"

Елена Шацкая

😄 А другие переводы допускаются?

Сергей Еленин

Да ради бога, почему нет))))

Ник 137

Вот никогда мне не нравилась эта пословица.....А по каким критериям пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза восприятия им действительности ?....А может он смеётся целенаправленно ?

Ник 137

Чёт меня сёдни прёт на умненькие глупости....к дождю наверно.....((((

Светлана Воропаева

к ночи умные мысли слетелись.

Сергей Еленин

Ну как бы бывает иногда......выдашь иногда перл и потом долго думаешь...... а зачем?

Ник 137

Я где-то год назад тут развлекался таким образом пословицы коверкать......но до этой не дошло.....))))))))))

Сергей Еленин

Прикольное занятие от безделья))) И полезное, кстати

Анютик

гиперболентная активность в сочетании с аккупунктурной диафрагмой в затылочной части берцовой кости под левой лопаткой сердечной мышцы фосфорицированнной молекулы оксиданта натрия в сочетании с сульфатом магния

Сергей Еленин

каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

Анютик

я хочу чтобы Вы поняли что я поняла что Вы поняли поняли?

Татьяна Сай

Надо соединить большие пальцы и мизинцы колечком и сказать " Икота икота, перейди на Федота"! И будет тебе, Сережа счастье!

Сергей Еленин

Это пословица. "Смех без причины признак дурачины"

Татьяна Сай

И тоже сокращение диафрагмы.

Александр Федянин

эсхаталогическая манифестация нашего бытия ,явленная на основе контекста самой нашей сущности

Сергей Еленин

но мы мoжeм пpидти к oбщeмy кoнфедeнциaльнo вaжнoмy кoнceнcycy, aпeллиpyющeмy, эгaлитapнoмy пpepoгaтивy

Юля Пилипенко

не каждый здравомыслящий индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Сергей Еленин

каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Юля Пилипенко

Шизофрения какая то!

Сергей Еленин

Нет. Это я ваше высказывание расширил и углубил

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Попроще? В принципе не вижу связи с сокращением диафрагмы и восприятием действительности.

Сергей Еленин

Пословица это. " Смех без причины признак дурачины"

Tagir Gabbasov

Если неадекватное восприятие, то это не понимающий ничего псих с открытым ртом.

Сергей Еленин

Пословица это. " Смех без причины признак дурачины"

Людмила Бончук

Вам, дорогой, к доктору нада.... Он все вам расскажет, покажет и.... поможет....

Сергей Еленин

Не надо мне к доктору. Я с ним живу. Это поговорка. " Смех без причины признак дурачины.

Людмила Бончук

Тогда изЬвиняйте....

Елена

это всем известная пословица, записанная "научными" словами

Капитан Блуд

прохожу даже не читая

Елена

идите,Валерий,идите

Сергей Еленин

Да))) " Смех без причины признак дурачины"

Елена

а ещё что-нибудь подобное есть?

Сергей Еленин

Найдем)))"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"

Елена

Баба с возу кобыле легче?

Сергей Еленин

Угу))

Елена Якубович

Вы, вероятно, описываете механизм такого процесса, как смех.

Сергей Еленин

НЕ совсем. Это поговорка. " Смех без причины признак дурачины"

Елена Якубович

Хорошо.))

Ан
Аннета

Что, неадекватные люди имеют неровное судорожное дыхание?=/

Сергей Еленин

Это пословица. "Смех без причины признак дурачины"

Марина Никитина

дааааа,ещё бы знать,что первые несколько слов означают....

Сергей Еленин

Пословица это. "Смех без причины признак дурачины"

Наталия Большакова

так вот как икоту остановить!!!прочитал это заклинание....

Сергей Еленин

Нет. Это поговорка. " Смех без причины признак дурачины"

Наталия Большакова

да с Вами, Сергей,лучше "держать рот на замке", а то "шапками закидаете"...или неуместными поговорками(?)

Сергей Еленин

Почему? Что я плохого сделал? Я хороший

Наталия Большакова

а мне показалось...правда я не крестилась)))..., что смех и икота не совместимы. И я не говорила, что вы плохой.Поверю на слово , что хороший

Сергей Еленин

Всего Вам хорошего. И приятного времени суток))) 🌹

Наталия Большакова

спасибо.у нас вечереет)))И Вам не икать 😉

Наталия Большакова

так вот как икоту остановить!!!прочитал это заклинание....

Сергей Еленин

)))))) это не заклинание. Это поговорка. "Смех без причины, признак дурачины"

Наталия Большакова

так вот как икоту остановить!!!прочитал это заклинание....

Азат Язлыев

Может контролировать ситуацию при помощи самогипноза.

Сергей Еленин

Пословица это. "Смех без причины признак дурачины"

Азат Язлыев

я не до конца вник в вопрос,теперь понятно.Хороший вопрос

Роман Гильгенберг

Что тут сказать стошнило похоже человека на карусели.

Сергей Еленин

Это поговорка. "Смех без причины признак дурачины"

Роман Гильгенберг

А я думал это медицинское описание симптомов тошноты при укачивании.

Лилия Асатуллина

все люди разные и все по разному всё воспринемают

Лилия Асатуллина

пословица кому относится?

Сергей Еленин

Ни к кому. Вопрос из серии: "Что бы это значило"

Лилия Асатуллина

извините,я вас не так поняла

Константин Кадонцев

Закусывать надо выпивку , а выпивку - закусывать !

Сергей Еленин

Надо. Но лень

Константин Кадонцев

Ну тогда и икай !

Сергей Еленин

А это не икота. Это поговорка. " Смех без причины признак дурачины.