..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что для вас уют в доме?

Ответы
Ни
Николай

Да будет дом согласием согрет В любое время, при любой погоде. Пусть в нашем доме не угаснет свет, Который не от лампочек исходит. Пусть в нашем доме царствует уют, Пусть наше сердце радость наполняет. Дом не живет, когда в нем не поют, Не любят, не смеются, не страдают. Да будет в нашем доме счастье и покой, Пусть в нашей жизни не тускнеют краски, Пусть в нашем доме будет домовой, Дом не живет, когда в нем нет сказки.

᠌ ᠌

Отдельное пространство для сна и хорошие принадлежности, начиная с матраса и подушек. Отдельное пространство для мастерской и студии. Большая, хорошо оборудованная кухня. Обязательно гардеробная и чулан или кладовка. В смысле дизайна минималистично, желательно монохром. Свечи или биокамин, люблю открытый огонь. О людях не говорю, они не часть интерьера.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отдельное пространство для сна...это спать отдельно от супруга?

᠌ ᠌

Нет, это значит, что в спальне только спят, на окнах вечный блэкаут и +15+17°С

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Четенько у вас так) 👌😁

᠌ ᠌

Идеально для сна.))) и запрет на гаджеты. 🤭😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, скажите, а у вас есть дети??))

᠌ ᠌

Извините, личное не обсуждаю.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А, прошу прощения)

Со
Сором

Мирное небо, нормальная работа, вменяемое окружение, наличие канализации и прочих предметов инфраструктуры. Опять же наличие законов и обратной связи с правительством

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не спросила что для вас счастье. Я спросила про дом и уют в нем

Со
Сором

Дом это место, где комфортно. Что такое уют я уже описал. Или думаешь под бомбардировками сильно уютно жить? Или уютно жить в стране, которая в любой момент может тебя убить, сделать инвалидом или посадить в тюрьму без причины? Ты считаешь нормальным что за лайк человеку дают 5 лет, за фразу "нет войне" или "нет фашизму" - 15 лет, за мирный митинг - 15 суток?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вопрос не о войне и не об обстановке в мире. Мой вопрос только о доме. Место, где человек живёт, спит, ест и тд. Если вы хотите поговорить о войне , обсуждайте это с другим человеком

Со
Сором

Вы, овощи, привыкли реальный мир сублимировать манямиром своих фантазий и желаний, что в итоге приводит вас к инфантилизму, наркомании, алкоголизму и смерти в Украине - но в жизни, прикинь, всё взаимосвязано. Ебанутый сосед-алкаш = очень неуютно в доме с трупом жены и детей, без крыши и без стен

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лечитесь. Всех благ 👋

Сергей К.

Это когда женщина навела порядок сварила вкусную еду и спряталась в своей комнате до следующего выхода на уборку и готовку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это называется прислуга

Сергей К.

зато уют в доме

Сергей К.

Смотрите на это с юмором

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Абизательна)

Павел Бобров

Закрытые шторы, тёмный вечер за окном, любимый канал по телевизору, тепло в квартире, кресло качалка, одеяло, вкусная еда.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам точно 32 ?)))

Павел Бобров

А, что смущает?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто размышляете как пенсионер)

Павел Бобров

Нуда. Крутоже на пенсии

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное, не была))

Павел Бобров

Я считаю, что пенсия должна быть в 50 и 55 лет

Евгений Брунеткин

когда всё на местах под рукой куда положил.... а не хуйзнаетгде аккуратно в коробочке с надписью соль... когда там гвозди

Шагарьян Хайретдинов

все на своем месте и чисто. Опять без детей дом не дом. А чтоб с ними, да все на своем месте. Да просто немыслимо

Юрий Никулыч

Когда домой хочешь идти. Не потому что жить негде, а потому что там хорошо, комфортно, удобно, отдыхающие.

Валентин Алексеенко

уют в доме это когда приходишь домой, а кот с порога мурлычет от радости что ты жив, здоров, что ты дома

Константин Хомицкий

Когда всё на своём месте.Когда любую вещь,которая мне потребуется,мог бы взять в полной темноте.

Сэм

СПАСИБО ОГР МОЕЙ СУПРУГЕ !!! ЭТО БОЖЕСТВЕННО КОГДА ДОМА У НАС СТЕРИЛЬНО ВСЕГДА ХОЧУ ДОМОЙ !!!

Илья Гинзбург

Когда тепло(но не слишком),светло(но не слишком) и тихо(можно хорошую музыку).

Ва
Василий

Работающий телевизор, теплый свитер, кружка горячего чая - это для зимы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А для лета

Ва
Василий

Для лета : телевизор с любимым фильмом, холодная окрошка на столе.

Трижды Кот

Когда душа отдыхает и даже замечать не хочется, что, казалось бы, не так

Тигр Тигрович (Добрый)

Когда в доме чисто и рядом есть любимый человек. Вот это для меня уют.

Sa
Samarskaya

Тепло, чисто, пахнет свежеприготовленной едой и рядом любимые люди

Murat Karymshakov

В своем доме все уютно,если этот уют создавать совместно с семьёй.

Ри
Ринат

Когда любимые, любящие тебя люди рядом, в здравии и достатке ☝️

Наталь

Когда тепло и пахнет выпечкой. Ну и мусор под ногами не хрустит)

Лана Николаева

Желание возвращаться домой и мысль об этом вызывает улыбку