Алексей Хуртин

" - Если муж хороший, - плохо все равно", - (слова из шуточной песенки), женская логика какова она есть, и есть ли она вообще?

Ответы · страница 2
Светлана Пальчик

конечно, есть! просто она другая. Мы тоже ведь подсмеиваемся над вами и вашей логикой, чисто мужской!

Тамара Гончарова

Да ее хоть отбавляй, только она в другом ракурсе разворачивается. Иногда пацанам ее не видно))))))))))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вот она логика-"бесишь, бесишь, бесишь, бесишь, бесишь..... Но все равно хорошо, что ты есть!"это шутка!

Алексей Хуртин

Ага, будьте поосторожней 🙂.

Алексей Хуртин

Стараетесь пилить, или не перепилить?. 🙂.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Стараюсь вообще не пилить... Берегу!

Алексей Хуртин

- Берегу .... чтобы потом перепилить ? 🙂.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха.... Жена мужу:"Я от тебя ухожу."Муж:"И я с тобой!"

Татьяна Волкова

Неадекватных мужчин тоже предостаточно , но всех тревожит , почему-то , именно женская логика ... 🙂

Людмила Хандрыко

о это хорошо когда мужчина задумывается особенно о логике у него есть шанс прослыть философом

Алексей Хуртин

А Вы считаете быть философом, это хорошо?, да к тому же речь идет о женщине-жене, вопрос ...... что для женщины-жены а если "хороший муж", и получаем ответ который заставляет задуматься о логике женщины, и подобные случаи - увы бывают.

Валентина Новокшонова

вот когда женщина права и то,что она предсказала,сбылось,так сразу-накаркала,а тут-логика

Алексей Хуртин

Нет это не логика, это интуиция которая у женщин развита намного сильнее чем у мужчин.

Ева Адамова

у женщин логика общечеловеческая, для непонятливых она отклоняется от общечеловеческой

Алексей Хуртин

А где же тогда понятливые ..... ?.

Ева Адамова

понятливые на своих местах, к ним подход - общечеловеческий. Женщины изучают менеджмент мужских кадров, действуют избирательно

Алексей Хуртин

Но не логично, женская логика разрушает мужскую психику.

Галина Бодарацкая

она противоположна мужской, именно по этому мы интересны мужчинам, а иногда-невыносимы...

Ge
Gemello

Какой такой противоположна если женской логики вообще нет !?

Галина Бодарацкая

ну не выдавай все секреты, Джема!

Алексей Хуртин

Примерно так, "- Согласна я виновата,-но я обиделась".

Рыбачка Соня Как То В Мае....

логика есть..но с ней скучно..а мы - существа веселые) вот и стараемся всех развеселить))

Просто Ирина

Нет предела совершенству! Вот и пытается женская логика сосуществовать с мужской!

Нелли Паздникова

Женская логика - отсутствие всякой логики... так говорят, но я с этим не согласна...

Н*
Наталия ***

Какая логика! У женщин она отсутствует. А чужой муж всегда лучше своего кажется.

Алексей Хуртин

А чем он лучше?, ответьте, в этом и есть женская логика.

Н*
Наталия ***

Да не чем не лучше, это просто так кажется на первый взгляд, что он и умнее, и более работящий, и хозяйственный. А на самом деле все не так.

Алексей Хуртин

К сожалению в мужском мире тоже самое!.

Н*
Наталия ***

Ничего не поделаешь, такова жизнь наша.

Надежда Курбатова

Всё относительно, поэтому мнение меняется, а логика конечно есть плюс интуиция

Ляля Кашаева

женская логика - Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!...

Лилия Марчук

А фиг его знает что нам женщинам нужно ! Может просто обнять и поцеловать ?

Ирина Реброва

логика есть. если серьезно. женская логика направлна на сохранение рода,

Дайлова Надежда Гомель

Логика - одна.И не делится на мужскую и женскую.Просто вот такие мы!!!))))

Наталья Оверина

а зачем мужчинам и женщинам понимать друг друга? любить надо и только

Алёна Травкина

(Расул Гамзатов.) Да, есть. Просто она отличается от мужской. И сильно.

Алёна Травкина

Тогда Ваше утверждение - относительно недостаточной квалификации и чёрствости - лишено оснований. Бездоказательно.

Алексей Хуртин

Относительно черствости, не секрет что женщины по природе своей имеют более высокий чем мужчины болевой порог, - если мужик корчится от боли не в состоянии что либо делать, - женщина более стойко переносит подобную боль (пример тому роды), мужик от подобного бы скончался, беря в пример модное сейчас присутствие мужа при родах нередки мужские обмороки от перенесенного стресса, это ли не показатель женского "твердого сердца", утверждение о мужчине и женщине психологах принадлежит ни мне, а не могу вспомнить известному психологу.

Алёна Травкина

Ох, любите Вы всех под одну гребёнку.... всё индивидуально, и болевой порог тоже.

Алексей Хуртин

Нет, не надо ставить на один уровень мужчину и женщину, мы с "разных планет", отличаемся во всем и мужчины по большому счету проигрывают, женщина более совершенное существо нежели мужчина, и это не мои выводы, (смешно , но я мужик в 190 см любому могу настучать, а перед женщиной колени подгибаются, разумеется есть исключения :-)) ).

Алёна Травкина

Вот! это уже слова не мальчика, но мужа. Все разные, все. Равенства не существует.

Нина Курбатова

"А нам всегда чего-то не хватает" - тоже слова из песенки. Только кому?