Яд Скорпиона!

Женщины обзывают мужчин козлами, сволочами, обезьянами. Считают их грязнулями, лентяями, мямлями, мужланами.
Почему большинство женщин при этом хочет замуж?

Ответы
Ев
Евгений

讲授心理教师。老师说:
- 现在我会告诉你三度烦躁。
在观众使手机装上免提,让学生能听到,不仅教学,还谁讲的另一边的人。教授随机按下拨号夫妇的哔哔声和声音:
- 你好!
- 对不起,可在手机上。
- 年轻人,你必须打错号码了,有没有。
老师挂了电话,并告诉学生:
- 这是一个易怒的第一个学位。让我告诉你的第二个。
获得相同的号码。
- 你好!
- 对不起,可在手机上。
- 年轻人,我给你解释俄语,没有在这里。你正确地拨打该号码?
她挂了电话,并说:
- 这是一个易怒的第二学位。
再次,获得了相同的编号。
- 你好!

Яд Скорпиона!

АКОМУТОХЕРОВАТО)

Ев
Евгений

- الآن سوف تظهر لك ثلاث درجات من التهيج . في الحضور جعل الهاتف و ضعت على مكبر الصوت ، بحيث يمكن للطلاب سماع التدريس فحسب، ولكن أيضا واحد يتحدث إلى الجانب الآخر . أستاذ الضغط عشوائيا بطلب اثنين من الصفافير و صوت : - مرحبا ! - عفوا ، لا يمكن لل هاتف . - الشاب، يجب أن يكون لديك عدد خاطئ ، وليس هناك . المعلم بقطع و يقول الطلاب : - هذه هي الدرجة الأولى من التهيج . اسمحوا لي أن تظهر لك والثانية . تكتسب نفس العدد. - مرحبا ! - عفوا ، لا يمكن لل هاتف . - الشاب، شرحت لك اللغة الروسية ، وليس هناك هنا. كنت اطلب الرقم صحيح ؟ انها بقطع و يقول : - هذه هي الدرجة الثانية من التهيج . مرة أخرى ، والحصول على نفس العدد.

Галина Бухарина

Милый мальчик, это плохо, что рядом с вами были или есть такие женщины. Они достойны жалости, им просто не повезло встретить своего мужчину. Мужчины замечательный народ. Бывают исключения, что мы разочеровываемся в мужчине, значить мы были не на одной волне: разное воспитание,ценности,увлечение... Желание женщины выйти замуж это конечно рождение детей.

Виктория Сорокина

Женщины которые так считают, на своем жизненном пути встречают только таких мужчин, еще больше подтверждав собственную правоту. А другие женщины, счастливы в супружестве, и мужья - золото. Мир дает нам все, о чем мы просим, чаще всего исходя из наших мыслей и нашего восприятия. И хотят ли они замуж на самом деле, большой вопрос.

Татьяна Павленко

Скорпиоша,тебе еще рановато это объяснять...но для приличия поясню:амазонки хотели наследниц....при матриархате-женщины так же хотели наследниц.....а когда власть изменила направление-потребовались наследники....а власть стала всем тем,что Вы перечислили)))простая бытовая философия))))

Надежда Демих

Неужели Вам так не повезло с женщинами? Ни в коем случае не женитесь на такой бабе! Женитесь на той, которая Вас считает умным, сильным, надежным, великодушным и успешным. Которая готова создать Вам надежный тыл и уютный дом. Поверьте, таких много.

Александр Беспалый

смысл жизни не понятен, кроме того, что нужно продлить род, а это легче сделать совместно(парой),а мужчин хорошие женщины не обзывают!(в феврале хочу жениться)чем больше у женщин недостатков тем сильней винит мужчин!!!

Татьяна Козлова

Во первых не все мужчины такие , ну а те которых Вы перечислили можно попробовать перевоспитать --- правда не все поддаются воспитанию , многие такими и остаются , такова жизнь , но и мы бываем не ангелами .

Светлана Кабачук

У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.Мужчину надо принимать таким, как он есть. Но оставлять его в таком виде недопустимо.

© Сари Габор

*-* Mary Valentine*-*

для галочки ...хоть разок да замуж надо сходить.Уж лучше за козла,чем в старых девах. Там если что развестись можно,а вот из дев старых уже не выбраться.(Так мне отвечают девушки)))

Полина Петкова

ну не все мужчины ,я думаю,так отвратительны,как вы их назвали,а замуж выходят, потому что влюбляются,и ничего не видят плохого в мужчине,а со временем это всё выплывает.

Гулом Гафоров

потому что хотят такого козлика, хотят бодатся с ними , хотят ухаживать , хотят любить , хотят жизнь посветить , подарить сына и дочь , проводить с мужем день и ночь ,

Валерия Зазалитинова

Потому что нуждаются в понимании, тепле и заботе и хотят создать свою семью, какими бы из высшеупомянутого не были бы мужчины))) Женщины ведь тоже не идеальны;))

Лилия Моргунова

Вы такие ужасы пишите. Вообще то текст о мужчинах, который Вы приписываете женщинам, обычно произносит галимое бабьё. Пообщайтесь с женщинами, легче станет.

Золотая Пыль

На себя намекает)))

Яд Скорпиона!

А Ты не женщина?))

Лилия Моргунова

И на себя, и на подруг, и на каждую женщину в любом городе мира. 🙂

Золотая Пыль

Ах мадам)))ну причем здесь какие то женщины во всем мире)))

Светлана Иванченко

Я исключение, крайне редко, я кого нибудь обзываю. Нужно любить людей вместе с их недостатками и уметь быть тертимыми, ведь мы все не святые...) Это моё мнение.

Валерия Лагоднюк

просто сначало они ведут себя хорошо, а через года2,3 начинают показывать свой настоящий характер. и во многом и мы сами виноваты, очень сильно балуем их

Ди
Дива

В моем мире нет грязнуль, лентяев и мямлей. Я дважды была замужем. Даст Бог и в третий выйду. Кстати, какова женщина, таков и её мужчина. всё просто.

Саньок Самойленко

По собственному примеры или ради денег или ради дитей после етого развод и половину имушества дележка , вот такие ети шлю*и ети женшины ...

Нуртаза Укибаев

Большинство женщин желают быть изнасилованными... и указанные "комплименты" как бы "обожествляют" их как самцов...в естественной среде...

Lev Priorov

Нельзя всех женщин стричь под одну гребенку . Они все разные . А замуж потому хотят , что это инстинкт продолжения рода человеческого .

Анастасия Иваненко

все неправда и очень вы утрируете можно так продолжить- как мужчина хочет оставить потомство от овцы козы куры суки кобылы телки .....