Михаил

Как жить с людьми- грязнулями, пренебрегающими элементарными нормами порядка?

Ответы
Агата

Да бесполезно доносить это до мозгов.... если, конечно, это не ребенок

Михаил

Да. Вы правы! Как там Москва?

Агата

скоро лопнет:)

Галина Юлинова

Или прибираться сам или живешь в грязи, без вариантов

Михаил

Я убираю но через полчаса опять грязно

Галина Юлинова

Так не прибираться и живите в грязи

Тетушка Сова

Бить их по голове каждый день, чтобы прибирались.

Анна

Нужно расставаться,если ничего не помогает.

Анна

А квартира чья?И вы ведь наверное взрослый человек.Значит уходить надо вам.С такими людьми жить невозможно.У меня ситуация не лучше.Это моя дочь и двое детей с ней.Мужа нет.Не уходит потому-что...но об этом не очень приятно рассказывать.У каждого своя боль.Вот и личной жизни нет из-за этого и наверное уже не будет.

Михаил

Здравствуйте, Анна! Спасибо!В том и дело что не моя, иначе этот посторонний человек и близко бы там не появился...И возможности уйти у меня нет по причине нехватки денег...В Вашей ситуации я желаю Вам улучшения и Удачи!

Анна

Спасибо,Михаил!Вам сейчас трудно поверить,но Бог во все разберется и каждый получит то,что заслужил.Друг моей дочери уже получил.Хотя я ему этого не желала.Вопрос времени.Терпения вам,Михаил,мудрости и Удачи!

Михаил

Большое Спасибо! Вы живете в Израиле? У меня родственники не выдержали климатических условий и не прожив и года, вернулись..А Вы себя как чувствуете на Святой Земле?

Анна

Да,климат здесь тяжелый.Многие не выдерживают.Но я уже здесь 19 лет.Была сильная аллергия из-за этой жары.На работу ходила.Больничного не давали.Две недели.Потом прошло.Сейчас все нормально.Аклиматизировалась.Но на улицу без бутылки воды не выходим.Но жара это не самое страшное здесь.Народ тяжелый.Это пострашнее любой жары.Но у меня Слава Богу скоро пенсия.Сейчас живу на пособии.Еле добилась.Самое страшное уже позади.А как чувствую?Плохо.Ни друзей,ни подруг.Каждый себе.Вот дети,6 внучек,три внука-это вся радость.Хожу в кружок.Рисую.Это для души.Вечерами в интернете общаюсь иногда.Ездим на море,на концерты..Вот так и живем.Дочь старшая и сын у меня хорошо устроены.А вот младшая дочь и ее дети живут со мной.Проблемы большие из-за ее поведения.Но сердце и душа моя там.Там мой муж похоронен,мать,отец,сестра и брат там.Менталитет здесь совсем другой.Привыкнуть невозможно.Можно только приспособиться.Родина там где родился.

Наталья Чикунова

принять их такими и научить жить по другому

Наталья Чикунова

принять их такими и научить жить по другому

Sonik In The Фингерс

вы конкретно о чем? постараюсь исправится

Камола Насирова

придите посмотрите как можно жить с ними

Ирина Отставнова Кочнева

Трудно но можно, если убирать будешь ты

Волга

вот Господь Вас им то и послал))))

Михаил

Недавно снял квартиру

Волга

понятно...коммунальную? или по площадке соседи?

Михаил

В смысле я ушел от них

Волга

понимаю....трудно за всех отдуваться...поэтому у нас дома правило - поел -помой за собой посуду...

Некто Из...

это правда трудно, фу! бр-р-р!

Pricila

в разных домах желательно

Михаил

Спасибо

Азиза Ташханова

как хочешь, так и живи.

St
Stormy

Может, не жить с ними?

St
Stormy

Сочувствую

Михаил

Вы тоже любите порядок?

St
Stormy

Да. Наверное, именно поэтому и живу сейчас одна

Михаил

Как долго?

St
Stormy

Уже почти год

Майя Петрова

жить от них отдельно

Михаил

А если не получается?

Ирина Андронова

Не живите с такими...

Михаил

Не уходят

Ирина Андронова

Уходи сама...

Ле
Леа

А зачем с ними жить??

Михаил

Не получается от них отделиться....

Ле
Леа

Тогда терпите

Та
Татьяна

А зачем с ними жить?

Михаил

Не уходят

Та
Татьяна

Сами уйдите.

Моя Страница

Не надо с ними жить

Михаил

Не уходят

Моя Страница

Сочувствую

Ян
Яна

Никак ,гнать таких

Михаил

Не уходят

Ян
Яна

Это капец